Vavan29

Друг клуба
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vavan29

  1. Эта прошивка предназначена только для Lenovo P70-Т версии с 2гб оперативной памяти Для Lenovo P70-А она не подходит!! Все пользовательские данные будут удалены. Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования. Вы должны понимать, что делаете. Номер сборки: на основе S134_150729_ROW Источник: Lenovo P70-A Кастомная прошивка 4.4 (savyol edition) Дата сборки: 07/11/2015 Создатель сборки: vavan29 Язык: multilang Состав: Образ прошивки для установки через TWRP ОС: Android 4.4.4 (Kit-Kat) Скачать: сообщение ссылка, mail.ru Руководство по прошивке: Основные изменения: Скриншоты: При публикации прошивки на стороннем ресурсе. Не забывайте указывать источник! Уважайте чужой труд и потраченное время. When you publish the firmware on the aside resource. Do not forget to indicate the source! Respect other people's work and time spent.
  2. Все что вы делаете,вы делаете на свой страх и риск.Автор и администрация форума не несет ответственности за ваши действия Хотите классический андроид? Wiko OS Скачать: https://yadi.sk/d/wTCyXPwein9K3 Ставится с помощью TWRP, предварительно сделав бэкап и вайпы. Скрины в следующем посте, спасибо baltlevel В прошивке работает все кроме, разблокировки по двойному тапу. Если есть желающие допилить, пожалуйста.
  3. Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования. Вы должны понимать, что делаете. Все пользовательские данные будут удалены. Номер сборки: на основе 1551DEV Источник: VIBEUI P70-A ARM64 Vibe Developer Team Дата сборки: 20/12/2015 Создатель сборки: [member=vavan29] Язык: multilang Состав: Образ прошивки для установки через TWRP ОС: Android 5.1 x64 lolipop За проделанный труд благодарим SaranskCity
  4. Папки менять в папке system/etc. Папки и все что в них firmware и mddb. После замены выставить свойства "Г".
  5. это плохо, ну да ладно. Прошивали хоть раз телефон? И еще, при каких обстоятельствах пропала сеть? Рекавери кастомный?
  6. Ладно. В двух словах. Вам нужно заменить две папки в телефоне. В системном разделе. Но нужен рут!
  7. Вам просто нужно погуглить как установить модем и все сразу станет ясно. А собственно гугл и не нужен. Здесь на форуме есть все необходимые инструкции и советы.
  8. @mak rus почему вроде? Да есть но со своими багами.
  9. Уже год как пользуюсь телефоном и карта живее всех живых))) Если выдергивать шнур во время выполнения какой-нибудь операции с картой памяти, возможно карта и выйдет из строя, Просто в режиме ожидания поломка карты маловероятна... Если карта не нонеймовский КЕТАЙ)))
  10. Все возможно. Попробуйте пару дней использовать чистую прошивку без дополнительного софта.
  11. Не знаю. Я сейчас на 4.4.4 из-за недостатков в прошивках на 5-м андроиде.
  12. @Ivasteel просто TWRP на 5-й андроид не прошьете, разметка блоков разная. Необходимо прошивать с помощью Flashtoola (в режиме fimwre upgrade). Х32 и Х64 - это 32-х битная и 64-х битная прошивки. Разница в том что 64-разрядная операционная система обрабатывает большие объемы памяти более эффективно, чем 32-разрядная система. 64-разрядная операционная система работает быстрее при одновременном запуске нескольких программ и частом переключении между ними. Вы получите то что хотите, но сначала внимательно изучите инструкции, в противном случае кирпич вам обеспечен
  13. @стас12 Все зависит от того найдется ли желающий портировать miui.
  14. У меня на этой прошивке ФМ радио работает отлично, без глюков. Я все же рекомендую Вам разобраться с имеями, а потом прошить заново прошивку предварительно сделав все вайпы.
  15. Ну при сбросе настроек имеи опять слетят. Чтобы такого не произошло надо восстановить nvram, инструкции есть на форуме. И еще можно попробовать прошить 131-ю с помощью Флештула. Только шить методом firmware upgrade, поставив все галочки. После прошивки имеи и серийник могут восстановиться. А уже потом накатить 134-ю с помощью ТВРП. ЗЫ. А ТВРПшный бекап не видел потому-что версии ТВРП разные!
  16. @ghjuhfvbcn2015 Имеи не должны были затереться. Ставил поверх 131? Или затерлись при установке ColorOS? Если да, то это пробные прошивки, которые не получили развития.
  17. @Alexandr Krucha Виндоус какой?
  18. Понаблюдайте, идет ли процесс зарядки. Только старайтесь не двигать тел с места.
  19. Не бойтесь шить флештулом, ничего страшного в этом нет, только внимательно следуйте инструкции и все будет ОК. ЗЫ. по поводу стертого нврам, это не к вам адресовано, извините)))
  20. Ты уже напортачил, когда nvram затер. Советую послушать модератора, внимательно прочитать инструкции и прошивать телефон флештулом. альтернатива отнести в СЦ!!!
  21. прошейте S131 с помощью Flashtool, в режиме firmware upgrade, имеи должны восстановиться.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет