shr

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о shr

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. А когда исправите? И АПКки не ставятся и приложения не удаляются из меню настроек... Както грустно жить стало. Вроде смарт есть, я пользоваться вроде и нельзя. Или подскажите другой мод с нормальным маркетом и АПК чтоб с флешки ставились :-(
  2. Я пас. Уже сижу без телефона. Отдал его т.к. заказывал для друга. Сейчас строчу диспут на нерадивого китайского продавца.
  3. В инструкции я разобрался. разрешения после замены выставил, хотя они такие и есть. ПОсле замены действительно перестал работать ВЛАН, блютус работает. Симки не поднялись. Я имел ввиду, предлагаете ли Вы другие варианта замены других файлов в других каталогах? Сейчас попробую поставить рекавери и залить мод китайской прошивки. Я свой экземпляр восстановил. И вот каким образом. После прошивки русским вариантом откатиться на китайскую на прямую не выйдет. Для отката нужно вначале на русскую поставить один из ваших модов. Для этого прошиваем рекавери, загружаемся в него, шьем архив с прошивкой, загружаем аппарат, кладем на флешку китайскую прошивку, перегружаемся в родной рекавери и устанавливаем прошивку. Аппарат загружается и начинает видеть симки без проблем. Теперь обратно ложим на внутреннюю память телефона мод прошивки, шъем сторонний рекавери, загружаемся в него и устанавливаем архив(ы). Загружаем аппарат и получаем рабочий русский аппарат. Мод я устанавливал QNeon-modern V1.7 Китайскую прошивку ставил A706_1_S_2_001_0061_130325 Рекавери CWMRecovery_LenovoA706.zip Да и для автоматизации установки рекавери создайте bat-файл содержащий все необходимые команды. Мой выглядит так: adb reboot bootloaderfastboot flash recovery recovery.img fastboot reboot Имя типа start.bat Ложите его в туже папку, что и файл recovery.img И прямо запускаете его. Не обязательно запускать консоль для ввода команд, а смотрите на телефон, после второй перезагрузки (на включение он отвечает вибрацией), зажимаете кнопки включение+громкость и ждете входа в рекавери, Все.
  4. Вопрос не ко мне, а к товарищу, который это выложил на 4pda и сказал, что все работает, т.к. проверил на себе. Уточните, что менять и я проверю на своем аппарате, только вот где брать файлы для замены?
  5. Да Рутуем тело и любым root-explorer-ом копируем с заменой файлы по пути: "\system\etc\firmware\ath6k\AR6003\hw2.1.1\" выставляем разрешения буквой " Г " и перегружаем. После перезагрузки все симки сразу подцепляются. Все! Пока не сработало прошивка тела А706ROW_1S_2_001_0018_130705, модуля связи А706ROW_1_A_2_001_0046_130705
  6. version not match! old version is: П.С. не туда глянул Рекавери говорит, что Китайская версия не подходит! Старая версия: ROW-прошивка. На 4pda есть рецепт, как заставить работать симки без отката на китайскую прошивку, сейчас проверяю его, потом отпишусь о результатах.
  7. Китайская прошивка не шьется т.к. версия старее русской. Как мне ее туда залить?
  8. Я сначала прошился с китайской версии, а теперь вот читаю эту тему. В итоге держу аппарат, у которого не работает модуль связи. Подскажите как быть дальше? Где взять номер версии модуля связи?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет