brita15

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о brita15

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Телефон Lenovo S820 китай 4GB, 2013 года. Попробовал 5 Flash Tool. При попытке форматировать выдает следуещее: А при тестировании памяти на том же 5 Flash Tool : Можно ли по этим результатам судить что проблема именно в памяти, или есть еще какие то методы чтобы точно определить неисправность (механическую или програмную).
  2. Телефон Lenovo S820 китай 4GB, 2013 года. Однажды выклчился и перестал включатся (перед этим переодически самопроизвольно перезагружался). Хотел перепрошить через SP Flash Tool но там тоже викидывало все время разные ошибки, решил форматнуть и поставить заново систему, при форматировании согласно инструкции тоже выдает ошибку 8043. Не знаю что дальше делать. Может кто подскажет?
  3. При попытке отформатировать Lenovo S820 SP Flash Tool выдает ошибку 8043, что делать?
  4. Проблема в том, что телефон нужно отпралять по гарантии в другой город. Может я для надежности форматну его флештулом, а в записке напишу- мол перезагружался по несколько раз,зависал, а потом вообще перестал включатся (чтобы уж ни к чему не могли придратся). Может еще какие-то симптомы указать чтоби и железо проверили, а не просто перепрошили.
  5. Шлейфи проверить не могу пломба стоит (потеряю гарантию). На Кит Кат прошивался - он вообще по несколько раз перезагружался. Я в принципе могу им с Кит Катом его и отправить (он висит у меня в обновлении- по воздуху прилетел) надо только обновится.
  6. S820_ROW_S124_140404 Пробовал, перепрошивал по инструкции: "Как восстановить nvram Maui META 3G и SP META" (там серийный номер не надо вписывать) - ничего не помогло,телефон подвисает как с SIM-картами так и без них, не зависимо от приложений какие запущены (например: играет ребенок в игру тут ни с того ни с сего подвисает, или стабильно ночь постоит и выскакивает куча ошибок типа: android process acore и др.)- это все на голой прошивке только-что установленой, после форматирования и очистки NVRAM,вписаными IMEI,мак-адресами БТ и Вай-Фай. Пробовал прошивать: S820_ROW_S120_131128, S820_ROW_S124_140404 ничего не меняется телефон все-равно виснет. Повозившись неделю с телефоном, решил отдать в сервис, еще месяц гарантии остался. Для этого и готовлю телефон, вписывая IMEI и серийный номер. Грешу все-таки на неисправность железа (хотя могу ошибатся).
  7. Телефон lenovo S820 4gb. Помогите,пожалуйста, разобратся с серийным номером телефона под батареей указан IMEI а также s/n HGT1RС8E(60) - это и есть серийный номер (меня смущают скобки)? И еще как узнать p/n телефона, а то у меня нули пишет. На днях хочу телефон здать по гарантии - все время виснет или самопроизвольно выключается (зброс до заводских настроек и перепрошивка не помагают). При очередной перепрошивке слетели IMEI и s/n. IMEI востановил с помощь программы SN_Write_tool. серийный номер тоже вшил только не знаю тот ли. Еще может кто подскажет что в сервисе смотрят (чтобы взялись ремонтировать, а не вернули, сказав что гарантия не действительна). Может его просто форматнуть и сказать что глюкнул и не включается????
  8. Добрый вечер. Телефон Lenovo S820 4g. Уже не знаю где искать проблему. Делаю все по инструкции:" Как восстановить nvram Maui META 3G и SP META" телефон перепрошивается полностью, прописываются IMEI, работает WIFI, есть только один существенный недостаток: он все время "виснет", не имеет значения вставлены SIM или нет, есть дополнительная карта памяти SD или нет без разницы какое приложение запущено, он подвисает и опять приходится снимать аккумулятор и перезагружать телефон. Может это какая-то механическая проблема а не програмная? Пробовал перепрошивать разнимы офоциальными ROW прошивками - ничего не помогает. Может есть какая-то програма для тестирования телефона, или кто подскажет где еще искать?
  9. Поделитесь пожалуйста NVRAM на brita15@mail.ru
  10. Проблема решилась! Очистку nvram и форматирование сделал 3 флештулом, вбивая вручную (раньше копировал) Begin Address и Format Length
  11. Делаю по инструкции: Как восстановить nvram Maui META 3G и SP META. До мета режима там еще надо установить заводскую прошивку, а она не успевает установится через быстрое отключение от USB.
  12. Здравствуйте.Телефон Lenovo S820 4g, пробовал на Windows7,8 - при подключении телефона через usb в диспетчере определяется он но через 3 секунды отклячается и снова подключается и так постояно. Что сделать? Начал восстановливать nvram, сделал по инструкции очистку nvram и форматирование, а дальше не могу продвинутся телефон все время отключается\подключается от\к usb
  13. Здравствуйте, при подключении телефона через usb в диспетчере определяется он но через 3 секунды отклячается и снова подключается и так постояно. Что сделать? Начал восстановливать nvram, сделал по инструкции очистку nvram и форматирование, а дальше не могу продвинутся телефон все время отключается\подключается от\к usb
  14. Lenovo S820, думаю телефон не важен тут особенности Винды 7
  15. Проблема в установке драйверов SP_Drivers_EXE_v1.6. у меня решилась вот таким способом: http://devfaq.ru/ru/q/18278
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет