ekb400

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 1 lvl

Информация о ekb400

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 387 просмотров профиля
  1. Ребят, выручайте. Сегодня случился трабл с моим телефоном (прошивка последняя 7.5.11). В общем, начались глюки, ошибка system.... и еще куча ошибок, поочереди всплывающие окна каждого приложения, с уведомлением об ошибке. т.к встречался с этим, начал прошивать тело, но не тут то было, не через Рекавери v3.0.2, не через ФлешТул не шьются обсолютно никакие прошивки, даже ту же самую которая была. ФлешТул выдает ошибку при завершении. Рекавери по началу тоже выдавало типо invalid чего то там, и штук 50 красных строчек. А сейчас Рекавери шьет без ошибок, как обычно, кэш удаляет, без ошибок, НО.. факт в том, что при загрузке тела, загружается та же прошивка на том же месте, с кучей ошибок и всё виснет. В итоге, сделал вывод, что память устройства не поддается никаким изменениям и хоть и рекавери делает вид, что что-то изменяет. Дайте совет как поступить в данной ситуации, уже, что только не пробовал, я с таким первый раз сталкиваюсь.
  2. Ребят, а что MIUI версия вообще не имеет функции подключится как USB накопитель? к компьютеру периодически получается подключиться, через приложение USB Mode. но к сожалению моя магнитола ни в какую не хочет определять телефон как USB накопитель. а на стоке все нормально. если у кого то какие то идеи или предположения, как это можно порешать, пишите, буду рад.
  3. " Дополнительные настройки -> Уведомление светодиодом " вылетает
  4. в общем может кому пригодиться, как решил проблему с громким, трещащим звуком в наушниках на 7.3.23. на старой MIUI посмотрел в инженерном меню настройки звука в наушниках. на новой установил в "Headset Mode" "Max.vol 0~160" на "115" и всё стало более менее звучать как раньше. (в 7.3.23 обновлении "Max.vol 0-160" стоял на "160" из за чего и был треск)
  5. решил прошить 7.3.23 начисто, т.к. при накатах поверх прошивки, были постоянно вылеты, подвисания, ошибки. щас всё в норме, но звук стал громче и трещит как в кастрюле. может есть какие то патчи или манипуляции, чтобы он стал чище!?
  6. @Ingm@rнаткнулся на такой модуль, может поможет
  7. у меня у одного, при воспроизведении видео в Kate Mobile, открывается галерея с черным экраном ?(v6.9.8)
  8. не получается активировать сим карту в mi аккаунте. вызовы и сообщения не синхронизируются. на форумах читал, что поможет переход на английский язык, но увы не помогает . ( MIUI 8 v6.7.21 )
  9. @lolmdaесли будет нужно, в любой момент можешь разморозить. без разницы чем морозить
  10. если накатывать поверх с вайпом cache и dalvik, то приложение останется замороженным всегда
  11. @Szymii XposedInstaller_v2.6.1_MIUI_edition_by_SolarWarez_20151129.apk
  12. на 6.3.17 у меня тоже была проблема с отображением имен. сделал как тут, теперь все отображается
  13. всем привет. интересует такой вопрос: в встроенном файловом менеджере удалял некоторые файлы, вместо "удалить" нажал "скрыть", как попасть в скрытые файлы?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет