jerycross

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о jerycross

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1991

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720
  • Прошивка смартфона
    S720_ROW_S113_121215
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. привет. подскажите мне, в этой прошивке будет русский? а то папа иначе не может пользоваться устройством языки: мультиязычнаяклавиатура: мультиязычная
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пытаюсь перепрошить телефон, но вылезает ошибка!
  3. привет) Сегодня друг залез в рут права и что-то поменял, что телефон теперь не включается. Что нужно делать? Отзовитесь, пожалуйста!
  4. привет) Сегодня друг залез в рут права и что-то поменял, что телефон теперь не включается. Что нужно делать? Отзовитесь, пожалуйста!
  5. привет) сегодня друг каким-то образом залез в рут права и что-то там сделал, что телефон теперь не включается! Что делать? Отзовитесь, пожалуйста!!
  6. Доброе утро! Заказали телефончик этот (через знакомого), как я поняла его привезли из Китая и он русифицирован. Все хорошо, отлично... Но тут такое дело! Телефон каждое утро ровно в 8 утра звенит, мелодия у него Dreamland, экран не горит, ничего не написано почему он звенит, т.е. не будильник, не напоминание ничего и т.д., проверяли неоднократно. Спустя где-то 2-3 недели стал звонить в 8:10! Блин, по утрам спать хочется( а так приходится выслушивать и дальше спать... Номер сборки LiFe_A800_ROW_S105_121126 Помогите ))
  7. я не написала, что они не работают без интернета. они с мобильным интернетом показывают неверное местонахождение. и на фотографиях так же показывает неправильно, когда сам интернет работает хорошо. я думала что этот вопрос можно решить. Подскажите какие системные приложения можно удалить и каким способ? или что я тут пишу все в пустую!?..
  8. Да, оперативы мало. И с этим либо минимся, либо удаляем часть ненужных системных приложений, либо ищем кастом, где это сделано за Вас. на каких картах, включен ли GPS и случайно ищем не дома? Я бы хотела удалить ненужные системные приложения. Не знаю только какие и каким способом. А кастомы я посмотрю... Карты самые обычные, от гугла. Конечно же включаю постоянно GPS. Не дома ищем. Как-то затерялась я на Ваське иду и вижу один дом такой-то улицы, смотрю на карту по его показаниям я вообще далеко от того места где нахожусь. Так же с фотографиями, все же хочется, чтобы правильно местонахождение показывал. ну если есть эта функцию хочется использовать ее, а тут фигня какая-то.
  9. Hello! Проблемка с памятью телефона. Установлено всего лишь контакт, инстаграм, карты, погода и youtube. И вот так довольно часто...Приходится заходить останавливать приложение и только тогда все работает лучше, но не идеально. Ммм, еще есть такая тема, что на фотографиях(при чем бывает вообще не показывает местонахождение на карте, когда включены геотеги и моб интернет), а так же на картах не правильно показывает местонахождение. От wi-fi все прекрасно показывает, а с мобильным интернетом совсем беда (( Оператор mts, интернет безлимитный Номер сборки: S720_ROW_S113_121215 Хелп ми!!!
  10. прошивка S720_ROW_S113_121215 даа, работал. зашла в миньенов поиграть, а когда потребовался не стал работать. не роняла вовсе. фотографии не поворачивал, автоповорот включен, пробовала выкл и вкл. хм, странно, но сейчас все работает, ничего не делала.
  11. добрый вечер)) перестал работать гироскоп! подскажите, что делать
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 579
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    GloriaFaw
    Новый пользователь
    GloriaFaw
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет