ИзГой

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о ИзГой

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A390
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. В ней есть и русский, но его очень мало, не знаю на какой основе cделана MaterialDark, её Lenovo smart assistent и захотел обновить, не надо так не надо,удалите все, что с ней связано.
  2. Мой на неё обновился, такой не видел в шапке, вот и выложил, для коллекции.
  3. Доброго здоровья всем! Дальше логотипа не идет. При подключении в диспетчере нет устройства, моргнул дважды и потом только зарядка, ответа не нашел. Драйвера стоят. Как быть? или Как и чем можно прошить через заводской recovery?
  4. Понял, спасибо, радости не случилось.
  5. стоит в модеме Anydata ADU-500A - USB-модем, работающий в сетях CDMA-450 MHz 1x EVDO Rev.0 Когда ее вставил, в статус баре показал, что нашел сеть стал активным, тел. присвоил на неё передачу данных.
  6. Имею RUIM-карту от 3g МТС (Украина) коннект. Помогите настроить доступ к интернет. С подробностями пожалуйста, а то книжка на модем утеряна. телефон карту видит соединение устанавливает, а доступа нет. Спасибо.
  7. Только хотел об этом написать, Google не причём, у меня нет доступа к нему\к сети, всё отключено, а фотки\разрешение ухудшаются после перезагрузки телефона. PS Я делетант, "устами младенца глаголит истина" как понимаю, при присвоении фото контакту, её кастрируют для минииконки, а потом её же,кастрированную, растягивают на весь экран, а если не обрезать, пусть идёт в "фото для контакта", "как есть", с оригинальным разрешением.
  8. Попробовал кучу программ для "фото во весь экран",(хочу качественные) ни одна не реагирует на кнопку ответа\отбоя . Что можно сделать.
  9. Подскажите как сделать, фотки на контакты присвоил, а при входящих их во весь экран нет. ps и какой размер фоток надо
  10. Продолжение этого http://lenovo-forums.ru/topic/2182-custom-romallegrorom-для-lenovo-ideaphone-а390/?p=82005 Поставил 4.11 то же самое incorrect scatter file format PS Нашел у китайцев s320 там тоже, такой же scatter file, как мне быть подскажите! Можно tool - у подсунуть файл от 316 прошивки или какой другой для mt6577
  11. да . Продолжу здесь. http://lenovo-forums.ru/topic/1345-расшифровка-часто-встречающихся-ошибок-flashtool/?p=71923
  12. Пишут уже на каждом заборе: 1. Распаковывайте программу и прошивку по короткому пути без кирилических символов. 2. Проверьте наличие в системе msxml не ниже 6 версии. 3. Запускайте программу от имени администратора. 1. Flashtool в c:\1 прошивка в c:\2 2. установил msxml6_x86.msi 3. запустил помогите разобраться
  13. Firmware-upgrade попробуйте вместо Download. ругается... при открытии из меню "файл"
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 911
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shanedug
    Новый пользователь
    Shanedug
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет