Ryzhehvost

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Ryzhehvost

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. Нет, не выходит у меня каменный цветок. Из опробованного: MauiMETA_exe_3G_v6.1316.1 - отказывается грузить ModemDB. MauiMETA_exe_3G_v6.1244.1 - не подключается, выдаёт ошибку на картинке в аттаче. MauiMETA_exe_3G_v7.1412.1 - подключается но при попытке Download to Flash выдаёт ошибку, которую приводил выше. NVRAM стёрт, проверял, выдаётся ошибка в списке WiFi сетей. IMEI&SN Writer - не подключается, выдаёт "EnterMetaMode Fail!!" SN Station 2.1228.0 и 2.1240.0 - выдаёт COM port searching and preloader handshake fail Error: Connect failed, Exit Meta Mode and turn to next phone. Непонятно, почему коннектится только одна версия программы - ведь это значит что драйвера установлены верно? Или нет? Дальше... с 7.1412.1 попробовал проигнорировать ошибку и перейти к пункту 11... но беда в том, что в SP_META в дереве у меня нет ни AP_CFG_CUSTOM_FILE_CUSTOM_SN_LID, ни AP_CFG_RDEB_FILE_BT_ADDR_LID, ни всего остального... В общем, опять я в тупике, на том же месте с которого начал. Буду благодарен за волшебный пендаль в нужном направлении.
  2. Делал полное форматирование через Flashtool, но фиг знает, может nvram не стёрся, я после заливки стоковой прошивки в неё не грузился чтоб проверить, сразу в maui полез. Спасибо, попробую сначала стереть из рекавери. 5.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму (кнопка «Нравится») под сообщением того, кто Вам помог.
  3. Дошёл в Maui META до окна Update Parameter. Взял ini-файл отсюда, нажимаю Download to flash и получаю сообщение об ошибке "Execution Failure : Download IMEI settings to flash". Есть идеи как это победить?
  4. Батарейку передёргивал. Такой вопрос - может ли поведение зависеть от прошивки? Ну там, разный preloader например. Есть ли смысл экспериментировать с разными прошивками с целью добиться metamode?
  5. Инструкцию эту скоро наизусть выучу. И да, пробовал конечно же подключать программу и подключать телефон, но ни новых устройств в диспетчере, ни надписи "Have been in meta mode" не увидел. Может быть что-то упускаю? Значит копаю в правильную сторону. Я и не требую, чтобы GPS работал идеально - меня бы устроило если бы он работал хоть как-то. Я так понимаю что ini файл мне ничем не поможет пока я не добьюсь у себя Metamode, или я не прав?
  6. В силу стечения обстоятельств и собственной глупости умудрился убить nvram. Причём вместе с прошивкой, с которой поставлялся телефон (правда есть сильные подозрения, что прошивка и так была не стоковая. в таком уж магазине покупал, что поделать). Модель S660, китаец. Сначала пробовал донорский nvram (ну не видел этой темы до этого, не плюйтесь сильно). Удалось восстановить работоспособность, но частично - не находит спутники GPS. Я конечно не до конца уверен что это из-за NVRAM, но прочие советы по восстановлению GPS пробовал, не помогло, поэтому это так сказать последняя надежда. Решил попробовать сделать как описанов этой теме, и столкнулся с проблемой - не могу зайти в metamode. По Vol- и Power - получаю Factory Mode, по Vol+ и Power - Recovery mode (точнее не сама рекавери, а менюшка выбора рекавери или обычной загрузки, скрин прикрепил), Vol+, Vol- и Power - тоже Factory Mode. Пробовал прошить родные прошивки, S660_S026_140228 и S660_ROW_S062_141126, ситуация с MetaMode не меняется. Соответственно без MetaMode всё дальнейшее тоже не работает. Буду премного благодарен за помощь.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 563
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Julibfp
    Новый пользователь
    Julibfp
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет