paridjnata

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 1 lvl

Информация о paridjnata

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Life 0.7+ v51
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. было такое, решилось временем. уже неоднократно после обновления прошивки / перенастройки появляются фризы, ребуты, ошибки. но все они решались временем - максимум час работы и подобные проблемы не повторяются. не стоит сразу ресториться. см. шапку. раздел: "Установка, читать всем" "Если у вас стоит предыдущая версия,то в рекавери делаем вайпы:кеш/далвик-кеш/систем,и прошиваем прошивку,по идее все ваши данные и установленные программы сохранятся." аналогично. пытался ставить оба патча камеры из шапки и патч "У кого не работает камера или глючит, ставим...". ничего не помогло, камера не завелась ((( DemonKz, да, сможешь. главное соблюдать ROW / CN AndreyLev, либы на камеру помогли, спасибо!
  2. Miui 5.9.1, подключил usb флешку, попробовал форматнуть средствами прошивки - флешка перестала определяться. Вылечилась форматом средствами PC. Может индувидуальный глюк, если нет, имейте ввиду.
  3. Аналогичная проблема была, когда я установил старый патч для тем.Решил перепрошивкой заново.
  4. Miui 5.9.1 подтвердилась просадка батареи, на одном тел на 20 процентов, на втором на 15 процентов.
  5. У меня проблем с закачкой не наблюдалось,на 2х телефонах разного года выпуска. А вот батарейку поджирало, посмотрел в wakelock'e будил телефон mi аккаунт, на одном телефоне за 12 часов 400 раз, на другом около 100 раз. Так я его и остальные программы из советов этой шапки заморозил - теперь все прекрасно. Кстати темы пока не слетали, может прошивке нужно было обкатать wsm модули (как автор указал в шапке про патчи). Продолжаем тестить.
  6. Темы из шапки стали, некоторые не с первого раза. Кому интересно - если тема не становится, найдите ту что станет и установите. После такой манипуляции стали все. Благодарю автора за прошивку!
  7. настройки - обои и темы - обои - 'выбрать нужный' - применить - выбрать 'экран блокировки' в прошивке MIUI-MIUIPRO V7 5.9.1 CN слетают темы из маркета тем, в WSM выставил таким образом:
  8. прошивка 4.4 поддерживает фитнес браслеты. и хотя у нас не BT 4.0 как пишут в требованиях, но наш аппарат на 4.4 с ними работает. поэтому ооочень хочется миуи на 4.4 да же жертвуя 10~15% расхода батареи (а про тормоза - неправда)
  9. ставил себе только прошивки Life. понимаю что всё индивидуально, но вот мои 5 копеек о прошивке 1.1 отзыв (у меня тел 2013) так вот в 1.1 в сравнении с 0.3 0.5 0.7 стало всё намного удобнее, приятнее и красочнее на стоке. и спасибо за 101 модем - он для меня(и не только) самый мощный. если с чем то есть проблемы - верно настройте secureit (или снесите его вовсе). gps wi-fi 3g ни с чем проблем не было, и тач, и меню работают шустрее чем на предыдущих лайфах всё так как и должно быть, вот только два НО из-за которых откачусь на 0.7 (или попробую miui): 1. не особо критичная - памяти на чистой прошивке меньше чем на 0.7 не измерил точно, но где-то метров на 30-50 (свободно около 350-380) 2. критичная - на прошлых лайфах у меня, в среднем, телефон садился за 3-4 дня, а на этой за 2.( и снова (такое было на 0.5 прошивке) просаживается аккум с 35 до 15) Огромное спасибо за обновление самой лучшей прошивки для p780! (жаль что мне она не подошла)
  10. ни только в этой, просто у других есть патчи это исправляющие, либо контакт менеджеры несущие такую возможность
  11. на групб по совместной закупке он стоит 189.и в его пользу относительно красного риса - меньше разрешение, соответственно дольше время работы
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет