catofcheshir

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о catofcheshir

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Приветствую. Прошил 10й прошивкой (DDVX), постоянно вылезает некое "управление устройствами". Что это за штука, можно ли от нее избавиться, или хотя бы сделать незаметной? И приложения в фоне запускаются, разблокирую - а у меня уже что-то открыто .Можно ли это побороть?
  2. Да, штатных средств нет. А нештатные есть? Вообще такое возможно программой от третьих фирм? Или даже искать не стоит - толком работать не будет?
  3. Подскажите, пожалуйста, если ли для 124й прошивки приложение, позволяющее отвечать на звонок, просто поднеся телефон к уху? В кит-кате эта фишка есть, и, собственно, это все, что мне хотелось бы сохранить от кит-ката...
  4. Подскажите, пожалуйста, как ставить патч на увеличение громкости? Никогда подобными штуками не занимался.
  5. В курсе ли кто-нибдь, есть ли шансы на то, что в официальном обновлении будет поправлена громкость? А то абонента еле слышно :-(
  6. У меня на 223 практически стабильно работает после вайпа. Правда, после перезагрузки приходится дополнительно пинать через редактирование и сохранение профиля.
  7. У меня вообще непредсказуемо срабатывает. Пару дней отработал, потом перестал. Думал - из-за перезагрузок, или включения-выключения профилей вручную... Но, похоже, там просто какой-то косяк с этим. Что весьма печально.
  8. Хех. А где стрелки? Ну и вот скриншот будильника с выключенной подсветкой. Разницы я не вижу...
  9. питание + минус громкости одновременно и держать Приложил. Это когда подсветка включена, стиль - стрелки, галочка "показать стоит, и будильник звенит в период, указанный в настрйоках подсветки. зы. файлы с расширением .jpeg как картинки сюда не загружаются - неверное расширение, поэтому просто файлом.
  10. не правда. на выключенном экране в момент сработки иной интерфейс Подскажите, как сделать скриншот? Я б показал, как выглядит экран у меня в момент срабатывания. Шторку открыть не могу, пока будильник пиликает.
  11. другой вид будильника после срабатывания. Проверил сейчас: что показывать в стиле стрелок, что в цифрах, что вовсе не показывать подсветку - никакой разницы в момент звонка будильника нет.
  12. А вот у меня еще один "странный" вопрос. Можен, он и не к леново, а вообще к киткату... В настройках будильников есть некий ночной режим, с подсветкой чего-то, и показом чего-то. Что-то я не пойму, что он делает. Что включаю, что выключаю - никаких изменений. Поясните, люди добрые-опытные, что должно происходить-то? Тел мне часы будет показывать все настроенное время, типа заставки при зарядке?
  13. Спасибо за отклик. Надеюсь, починят - было бы чрезвычайно удобно автоматом гасить звуки на ночь.
  14. Спрошу еще раз. Работает ли у кого-нибудь функция смарт-профиль? Чтобы переключать звуковые профили по времени. У меня не работает. зы. настройки - специальные - смарт-профили.
  15. А кто-нибтдь пользуется смарт-профилями звука? Я настроил себе ночной режим, но по расписанию он не включается и не выключается, зараза. Зато ночером появляется маленький черный квадратик кзамером с иконку под статусной строкой слева вверху, и никак не убирается Возможно, эти две вещи как-то связаны, поскольку когда принудительно ночной профиль включаю - в статусбаре появляется его иконка. Аппарат европеец, куплен в прошлом году в связном, система обновилась по воздуху (124>220>221) без проблем.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет