porych

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о porych

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Добра автору. Прошивка огонь. Есть только один косяк. (фонарик хрен с ним - никогда не юзал всё равно) Со сменой режимов оповещений. Основной - все вызовы. Громкость звонка стоит 100%. Настроено расписание - с 23.00 до 6.00 врубать Только важные. Так вот после возврата в 6 утра в основной - громкость звонка падает до 40%, причем в режиме ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ при этом уровень тоже стоит 100%. Так и не понял где это настроить и настраивается ли вообще это. Пункт меню с режимами оповещения несколько укурен. Подскажете куда копнуть?
  2. А что со статистикой батареи? Телефон не перегружался, не выключался, зарядки не видел. А показывает только последние несколько часов.
  3. Поставил. Летает. Нашел еще один баг. Тоже с камерой ))) Если её попытаться запустить из экрана блокировки, то появляется какое то окно камеры, но черное, висит секунды три, и закрывается обратно на экран блокировки. Кстати есть ли какой способ вырубить эти кнопки на экране блокировки?
  4. Может кто глянуть - есть ли тут в звонилке функция черного списка?
  5. Пара вопросов. 1) В 4.4.4 нельзя было никак поменять содержимое SD-карты какой либо прогой. Насколько я понял это ограничение самого андроида. К примеру юзаю keepass, так при изменении базы я не могу её сохранить. В этой прошивке такое тоже будет? Или как-то пофикшено? 2) Возможно ли будет сюда поставить что-то а-ля Lenovo Security? В сущности от такой программы нужна только одна функция - черный список номеров. Помню на SGS2 на 4.0 с этим была проблема. Программы ставятся, но почему то входящие звонки или не блокируются или блокируются, но с 1-2 звонками. Или может в 5.1 уже по умолчанию есть такая функция? Спасибо.
  6. 4.4 лично меня устраивает. Не гонюсь за циферками. Больше хотелось бы что бы убрали пару багов 1) Иногда прилаги то ли сворачиваются, то ли закрываются сами. Не часто, но бывает 2) События в календаре продолжают отображаться даже после того как они закончились. Лечится только ребутом. Пятерку поюзать - чисто спортивный интерес, посмотреть её поглубже, погонять ART.
  7. А батарея у него что, приклеена к корпусу?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет