DRAKOWA

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 1 lvl

Информация о DRAKOWA

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 452 просмотра профиля
  • psp44

  1. Ребята,я конечно чайник в телефонах! Но инженер по образованию,поэтому с точностью 100% могу сказать,что все было на своих местах. Может окисление,может пыль,может конечно и контакт когда вытирала сильнее прижала! Все,больше не спамлю тему! Спасибо всем кто откликнулся и пытался помочь!
  2. Народ!Собрала телефон!Все заработало! Предполагаю одно, на нижний части антенны на месте, где она запаяна была пыль! Других вариантов нет!
  3. Душа не выдержала, разобрала телефон. Антенна крепко припаяна, думала может в ней дело. От нажиманий крышки,симок, прикладывания меди и прочей лабуды, лучше не стало! Есть подозрения, что будет как у всех. Телефон использоваться как планшет Несу в сервисный. Сообщу, что с ним.
  4. Тогда все понятно. Я живу сейчас в Астрахани. Большая вероятность перегрева+падений
  5. Т.е. в сервисный нести? У меня все телефоны до lenovo падали,летали,в воде были,но все работают до сих пор,этот первый который так подвел((
  6. Хороший вопрос. В день по несколько раз летает в течении последнего полугода!С высоты от 80 см до 1,5 метров на ленолиум,реже на кафель
  7. 2 года полёт идеальный. Сначала слетело рекавери. Думала перепрошивать. Сделала через мобильного дядю бекап imei 1 и 2. Дальше вернула рекавери( О Боги,не спрашивайте как). Далее сделала сброс к заводским настройкам и форматнула sdкарту. Все было ок,но спустя несколько часов пропали одновременно обе сети. Потом появились ,2 дня идеально,потом снова пропали и так они со мной играют 4 сути. Сегодня за последние 6 часов почти не появляется сеть. Перезагрузка не помогает. В чем может реально быть дело?
  8. А версия life v 0.7 будет совместима с радио модулем v19?
  9. HELP, PLEASE! Вообще долго решалась на перепрошивку телефона. Он у меня глюкает в последнее время. 2 года работал на ура. Покупала в сентябре 2013. Сеть ловит идеально. Помех никаких. Звук супер. Вообщем не народовалась бы я, если бы не пришел капец памяти, а сбой к первоначальным настройкам (рекавери) не перестал вдруг работать.Я уже месяц потратила на поиски нужного мне радиомодуля и инструкций по прошивкам. С последним разобралась. Осталось дело за малым. Где найти именно ту версию прошивки ,которая у меня стоит сейчас. У меня та самая V19. И я ни фига понять не могу существует она, или по другому названа на форуме. Большое пожалуйста, скиньте мне,где скачать нужные мне файлы. Скрины с телефона по содержимому прилагаю.
  10. И благодарность моя не знает границ! Буду пытаться! Огромное спасибо!
  11. Ок. Что посоветуете лично вы из прошивок?
  12. что касается телефона,бест что из 2гб системной памяти всего 200 доступно при условии что все приложения уже переудаляла практически,а тот мизер состоящий из хрома,смарт блустера, вайбера и вотсапа с Яндекс картами оставила и перенесла на встроенную карту! Но системная чище не стала. Рекавери перезагрузка освобождала до 600 метров. Все таки существенно!
  13. Для этого нужно времени и сил много. И телефон запасной на всяк случай. А сидя в декрете с годовалым малышом - время роскошь. Не было бы этого обстоятельства,я бы неделю с радостью угробила на прошивки и все что с ними связано. Люблю я это дело! Но не зная броду,лезть в воду не буду. Но спасибо большое за инфу и совет!!! Куплен в августе 2013. Рекавери не знаю где посмотреть... Единственно оно было сенсорным и wipe выбирался пальчиком в экран .
  14. Я конечно чайник. Я понятия не имею какое было установлено. Стоковое.Они как-то между собой отличаются. Или стандарт на все строковые рекавери?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет