TheDJKoT

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о TheDJKoT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.10.1991

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    1437
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Луганск
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    css-l4d
  • VK
    http://vk.com/kot_best

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. Поставил на S660, ColorOS 2.1.2 от s650 за 03.03.16, кинул патч 650to660_color1.zip в догонку все заработало, все нравиться. НО есть ли что нибудь, патч типа, чтобы можно было выбрать флешку для установок. А то вроде не плохая прошивка а выбора флешки нету, только память телефона и система. Предложенный патч color_sdpath2.zip в теме с S650 не прокатил, после установки телефон уходит в бесконечный перезапуск на старте. А патч с этой темы color_SD.zip хоть и подошел но тупо поменял местами память телефона и флешку в итоге я получил, плеер музыки не видит музыку, плеер видео не видит видео, галерея не видит картинок, как будто после установки патча не видит SD карту (которая память телефона) и наоборот. и устанавливая какую либо игру с плей маркета с большим весом он вылетает с ошибкой, приходиться удалять обновления маркета и стерать данные чтоб заработал снова.
  2. Поставил на S660, кинул патч 650to660_color1.zip в догонку все заработало, все нравиться. НО есть ли что нибудь, патч типа, чтобы можно было выбрать флешку для установок. А то вроде не плохая прошивка а выбора флешки нету только память телефона и система. Предложенный патч color_sdpath2.zip не прокатил, после установки телефон уходит в бесконечный перезапуск на старте.
  3. Мне она нужна для S660. То есть установить прошивку от S650 на S660 поставить патч и все работает. Но этот патч прокатит только для версии 20.09.15 а на 03.03.16 не работает. При запуске просто мигает надпись Lenovo с вибро и так по кругу. Жаль что больше нету.
  4. Да нифига он не подходит. Если поставить версию 03.03.2016 от S650 на S660 и поставить этот патч "650to660_color1.zip" все что я лично получил, это мигание надписи Lenovo с вибрацией. То есть включаешь загорается Lenovo, вибранул и погас тут же и так по кругу... Этот патч прокатил бы для версии 20.09.15 от S650 а у них ее больше уже нету.
  5. Не доглядел. Это же для Lenovo S650 а не для S660
  6. И что файла нет? Вообще никак не достать эту версию прошивки больше?
  7. @Hikari no TenshiДень добрый! А можно ссылку на предыдущую версию ColorOS (20.09.15)?
  8. А можно ссылку рабочую на ColorOS 2.1.2i 03.03.2016 для Lenovo S660? Сейчас стоит версия ColorOS v2.1.1i ART (21.08.15) в разделе "Память" нету выбора установки на SD-Карту. Можно это как то решить? А то вроде и прошивка хорошая приятная а на 4 гига остатка от родной далеко не уедешь, хотелось бы флешку задействовать.
  9. Ко мне обратились с телефоном Lenovo A526. Проблема в том что телефон начал не с того не с сего сам перезагружается хотя как утверждает владелец не падал, ничего особого с ним не делали, воды не касался. Взялся посмотреть, подумал что прошивка, прошил под официальную прошивку все как положено но результата не дало. Включил после прошивки первый запуск как положено долгий, потом выбор языка и на следующем шаге где сам включается Wi-Fi телефон погас и перезапустился и так снова пошло по кругу. Я уже как то видел такую ситуацию и понял что дело в Wi-Fi перепробовал много других кастомных прошивок результат тот же, пока не нашлась прошивка в которой Wi-Fi не включается сам при первом запуске и телефон заработал. Но кому нужен такой телефон если нельзя включить Wi-Fi и выйти в интернет. Так вот вопрос, если кто нибудь сталкивался с такой ситуацией в процессе ремонта или прошивки, скажите в чем может быть причина и как она решается? Hard Reset и всевозможные Wipe делал и не раз как через стандартное Recovery так и расширенное. Телефон разбирал смотрел плату все без пылинки чисто, сухо, не замкнуто. Что делать загадка...
  10. Благадарю. Все получилось таймер пошел.
  11. Спасибо! Посмотрю. Вроде что то с заменой телесервиса видел но пока не могу найти.
  12. Кстати да хотел спросить эт у всех так или у меня какой то глюк. При звонке, не важно каком входящем исходящем не идет время звонка секунды минуты. Тупо стоит по 00.
  13. А не подскажите где взять этот "NetworkLokation.apk" чтобы избавиться от ошибки при запуске аппарата "com.google.process.location"? (Все уже нашел сори)
  14. Это то понятно. Я имел в виду просто что будет если евро прошивку вкорячить в китай. Будет все ок или хана телу. А интрукции на это есть? Как прошить и прочее не проблема ну такие тонкости не делал никогда.
  15. Ребят скажите пожалуйста всегда было интерестно но не вникал не искал ответов, проще спросить. Что будет если поставить прошивку как подписывают "ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК для Европейской версии аппарата" Все же взять и поставить на аппарат из китая? Хана телефону или что?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет