DirectX

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о DirectX

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте. Кто знает 100% игфу стоит ли на Lenovo p70-a защитное стекло Gorilla Glass 3? На разных форумах по разному пишут. Даже http://shop.lenovo.com…/laptop-view.html#1812 пишут что есть. Это вроде как офф сайт. Если не ошибаюсь.
  2. Я думал что должна быть где-то настройка на эти три кнопки, на их действие. Или программой какой-то. Ну, раз нельзя изменить, очень жаль.
  3. А есть возможность изменить кнопки местами?? Ну левую кнопку поставить на кнопку по средине, чтобы очистка и закрытие приложений делалось средней клавишей, а не левой. а на левую действие убрать?
  4. А еще хотел спросить. Антивирус стоковый тоже кожно этой програмой удалять без проблем? А то видел какие-то патчи специальные для этого.
  5. Это понятно. Но в любом случае можно будет перепрошить тело. Да по сути нужно удалить то, что не использую. Такое как google, hangouts, музыка google play и т.д. У меня сейчас стоит 4.2.1 ROW версия. Ну так то работает нормально, но тут по новее камера да и сама система. Я уже раньше был устанавливал эту версию, глюком и багов как писалы выше не заметил, никаких ребутов. Сменил на 4.2.1 просто для теста что быстрее)
  6. Я получил рут права. Можно по подробней как с рут правами можно удалить не нужные приложения?
  7. КТо подскажет как тут можно удалить приложение google и hangouts ? ПРи попытке удалить тотже google браузер, пишет что это важное системное приложение и не хочет его удалять. Как уже только не питался. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?
  8. Здравствуйте. А есть обновление lenovo launcher для Lenovo s820 с прошивкой 4.2.1 row?
  9. Насколько знаю WCDMA это 3g, его можно галочку убрать, а эти первые две за что отвечают? первая за 2g интернет а другая за связь? или я попутал?
  10. О как. Ну не знаю. Вроде сеть полная. Хотя бывает что 2 полоски, но думаю такое бывает на любой прошивке. А можно как-то отключить неиспользуемые диапазоны сети? Ну там диапазон 3g например. У нас его пока нету.
  11. А если у меня апарат 2014 года s820 есть смысл менять радиомодуль? ну там батарею будет жрать меньше? андроид 4.2.1 радиомодуль 21 стоит если не ошибаюсь.
  12. Эта подойдет? http://lenovo-forums.ru/topic/1826-lenovo-s820-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-row-by-javum-repack-custom-rom/ Уже стояла у меня. Вроде как кроме низкого фпс в тесте ненамарк ничего плохого не заметил. Если не сложно дайте ссылку на родную китайку на английском. Только рутованую, чтобы можно было имеи прописать потом.
  13. Посоветуйте хорошую прошивку, без лишнего софта, рабочую, стабильную и быструю, желательно чтобы меньше батарею жрало.
  14. Я так то был доволен 4.2.1 ROW но там при тесте в nenamark2 выдает 32 фпс, да и меню как-то подтормаживало, а на андроиде 4.4.2 выдает 45. Решения на 4.2.1 я так и не нашел, поэтому и хочу перейти на новую версию.
  15. Здравствуйте. Не нашел четкого ответа на форуме. Интересует в чем разница между CN и ROW разметками, кроме как того, что папки разные. Интересует какая версия быстрее, стабильнее, приятнее. И есть ли разница к примеру для Украины между CN и ROW в работе телефона? Ну там GPS, связь, приложения?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 901
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    trienchieu369
    Новый пользователь
    trienchieu369
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет