APelsin_Frukt

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о APelsin_Frukt

  • Звание
    Гость
  • День рождения 20.04.1985

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A859
  • Прошивка смартфона
    Теперь 126
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Необходимо сохранять контакты не на сим, а в телефон. Настройки проверьте и поменяйте. Возможно в этом дело.
  2. Доброе утро. Как прекрасен выходной когда спишь до 10:00. Ну а по делу...настройки/системные/расписание ВКЛ/выкл питания
  3. Я бы поставил, да заманался уже переустанавливать, настраивать после и восстанавливать...может через недельку, другую решусь.
  4. А нельзя ли подробнее: 1). Решен ли вопрос с плавающим звуком? 2). Какие приложения со стоковой прошивы убраны, какие оставлены? (многим например наличие навитела, VK, одноклавники, ютуб, гугл-музыки, книг и т.д. ни к чему) 3). Какая новая софтинка была встроена? (tubemate, например, тотал командер, что-то посерьезней) 4). Наличие root прав? 5). Что было предпринято по расширению функционала? (открыта например возможность качать по воздуху темы!) Спасибо.
  5. Рад, что смог помочь. Думаю с root-ом, помочь не смогу, сам не опытен в методах его получения и моло знаком с последствиями его получения и отмены. После сброса перезагрузить может надо было аппарат. А, вы вообще отменяли root? Есть программа проверки наличия прав, думаю стоит её поставить и проверить для начала. Я понимаю, что ситуация час назад была критической, вы были в отчаянии, но жизнь похоже понемногу налаживается "ресет помог", думаю вам все же необходимо данную ситуацию описать в ветке форума на ваш аппарат, вероятность получить правильные ответы там будет выше.
  6. Уважаемый "бес прошивок", вы не одиноки в отношении проблемы звука. Подсказали, что есть вариант с заменой модема (пища для размышления/руководство к действию). Но я этот вопрос еще не прорабатывал.
  7. Проша именно та. Навител идет в стоке на данном смарте (Lenovo A859) чтоб было иначе не встречал, инсталяк навитела в "/preload/ххх/" был. А, вот по поводу замены модема пожалуйста подробнее. (Искал же на форуме, описания такого варианта не встречал...в ветках A859 во всяком случае).
  8. Почитай как убрать этой прогой же root. удали и сделай восстановление системы. (как можно случайно столько всего натыкать?! ) Итак. Убираешь root. Деинсталлируешь прогу. Делаешь hard reset системы. А вообще лучше почитай сначала тынс
  9. Доброго всем времени суток. Аппарат Lenovo A859, куплен был пол года назад. Недавно получил root права VRoot-ом, удалил навител, гугл - книги, музыку, фильмы, майл. Что-то еще из мусора. И тут прилетает обновление от сбербанка-олайн, его сделали полноценным клиентом, после сканирования моего аппарата приложение выдало сообщение, что из-за рута дуля мне а не полноценный клиент (работа возможна только по шаблонам). Да, еще и проблемы с будильником (121 версия прошивки на аппарате была по умолчанию). Вообщем пришлось прошить 126. Теперь плавает звук. Но! После прошивки флештулом появились практически все приложения что я удалил. Почему практически? Комментировать ни кого не стану, но исходя из прочитанного на форуме, и информации полученной в процессе общения меня навели на выводы, что перепрошивка восстанавливает заводское состояние аппарата. По факту это не так. Прошиваются/обновляются только отдельные файлы, при этом вполне возможно что останутся и следы рута, смотря как наковырять. (Папка root!!! раньше в корне встроенной флеш её не видел, теперь есть.) Навител в приложениях не появился, почему? Выложенная на форуме проша 126 версии не полная, или что? Прошу дать раскрытые ответы, не забывайте, что я все же молод да зелен по этой тематике.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет