Max04

Друг клуба
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 2 lvl

Информация о Max04

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 080 просмотров профиля
  1. Тоже замучился. Еще когда кто-то звонит параллельно - ответить невозможно, экран темный. Нужно ждать конца звонка, потом перезванивать. При этом кнопка питания зажигает экран, но он тут же тухнет - прям издевательство. Также закончить разговор нельзя - экран темный. Кнопкой питания заканчиваю, в настройках выставил.
  2. Тут многие писали об ошибках, которые происходят в процессе создания дампа. Так вот, это может быть из-за неустойчивого USB соединения (длинный или некачественный кабель, разъем разболтан или находится на передней панели, попробовать воткнуть сзади в системник). Также еще нужно подобрать подходящую версию программы. С разными устройствами одна и та же версия программы работает по разному...
  3. Купил Rapoo h6080, уши подключились, но звук на них не идет. Прошивка ЛеваОС. Зря купил?
  4. Зайди в профильную тему на 4ПДА - он тама обитает. Сюда он подкинул свою прошивку, чтобы народ не расслаблялся .
  5. Действительно странно, что-то не сростается у тебя... Я ждал несколько минут вроде. Точно все по инструкции делал? Очистки все? Попробуй вынуть карту памяти и симки и без них прошить. Если опять не запустится, попробуй зайти в рекавери и сделать очистку кешей и сброс на заводские установки. Кстати, уже 5-ая Лева вышла, на 4ПДА ее во всю тестируют. Вроде глюки есть небольшие.
  6. Там, где заканчиваются "Все приложения".
  7. Зачем флудишь? А что делаешь с телефоном, что у тебя хватает на 1 день? Да и рано еще говорить о батарее, пусть раскачается недели две...
  8. Первый раз он долго запускается, подождать пробовал?
  9. Нормально все у вас. Играйтесь с телефоном дальше, настраивайте, читайте ФАК, не забывайте про бекап.
  10. Потому тебе и дали ссылку на тему советов по энергосбережению. Ты ее читал? Пункт 9 смотрел? Есть вероятность, что какая-то прога не дает спать телефону и сжирает батарею. Лучше сделай скрин статистики использования батареи и покажи.
  11. Последняя официальная русская прошивка - 113.
  12. У меня такие пришли (пока не лазил, ничего не менял): 64, 255, 255, 156, 176, 255, 160. А записать исходные значения не догадался ? Об этом тебе и говорят... P.S. Кстати, в FAQ указаны дефолтные значения. Только почему-то отличаются от моих в Level 4 .
  13. На винду тоже инструкцию давали? А на линукс инструкцию видел? Это не просто звонилка, здесь стоит операционная система на основе линукса. Инструкцию если делать - будет талмут как "Война и мир", пол-жизни читать будешь .
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет