Dima_Yoga

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Dima_Yoga

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. У меня родня ОС (исходная прошивка) 4.4. Где взять 4.2?
  2. У меня не работает ни CWM, ни TWRP. Буду просто делать backup с помощью Flash Tool (read back).
  3. Ерунда какая-то вышла. Этот рекавери как-бы поставить удалось, НО, во-первых, это рекавери не для B8000-F, а для B8000-H (он сам так пишет), а во-вторых, пользы от него никакой, т.к. при попытке сделать backup он пишет "Can't mount backup path". Единственная команда, которую он смог выполнить - fix permissions. Поиск в инете этой проблемы дает множество ссылок, но ни одной не увидел с решением проблемы.
  4. я правильно понял? сначала прошить родную систему, потом отдельно прошить новое рекавери. потом сразу зайти в рекавери (и ничего там не делать?) и перезагрузиться.
  5. мне удалось в него зайти, но после перезагрузки все снова застыло
  6. v.3 прошивала нормально, а v.5 ругается на контрольные суммы, но (я написал уже выше) я сейчас просто убил файл с контрольными суммами, залил родную прошивку (+ с новым рекваери) но после перезагрузки снова все зависло на надписи lenovo (уже 4 минуты так висит)
  7. так я про него и сказал... но что-то не хочет v.5 открывать родной скаттер, ругается на checksum удалил файл с контрольными суммами, заменил рекавери, идет загрузка на тело - через несколько минут увидим, что будет...
  8. Сейчас попробую v.5, а то v.3 ругается на контрольные суммы даже пр снятой галочке
  9. Если не ошибаюсь, то исходник там с 4.4 (B8000_A442_001_023_140811_WW_WiFi)
  10. С каким скаттером? Родным? И просто вместо родного рекавери поставить этот?
  11. Ничего не мешает, уже так делал. После этого планшет не грузится - зависает на надписи LENOVO и его приходится перешивать.
  12. Да, читал. Дело в том, что это не единственный пост в инетрнете, где описывается установка recovery на леново, но каждый раз, когда я пытаюсь повторить предлагаемую процедуру и терплю неудачу (см. предыдущую страницу) , потом оказывается, что автор имел в виду или не ту модель леново, или не ту версию андроида, или не тот рут, или...
  13. У кого-нибудь получилось поставить TWRP на Lenovo YOGA Tablet 10 B8000-F? Если получилось, напишите, пли-и-и-и-и-из, как именно это сделать.
  14. Может... но я уже задолбался пытаться проверять разные варианты. Выходит так, что на возню с девайсом уходит дофига времени. Больше не хочу ничего ПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ. Если у кого-то будет нормальный (рабочий, проверенный) план действий, то с удовольствием воспользуюсь (и, думаю, не я один).
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет