foson

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

2 Подписчика

Информация о foson

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 405 просмотров профиля
  1. сегодня вечером или завтра попробую снять дамп и выложить, НО предупреждаю у моего телефона не работает радиомодуль
  2. Народ! Выручайте! Очень нужен QCN бэкап от X2Pro с рабочего телефона! Без него нет вариантов восстановить радиомодуль.
  3. а у тебя что twrp рекавери доступно?
  4. Да. 1) Открыть и предварительно настроить qfil 2)Зажать громкость 3)Подключить кабель 4)Нажать по готовности Download в qfil'е 5) Ждать и верить)))
  5. т.е. закирпичить навыков и опыта вледения пк хватило)))) Окай, значит так: Мой комьютер -> правой кнопкой -> управление -> управление дисками -> находишь там кучу дисков раздробленных, по каждому правой кнопкой -> удалить -> в конце таких манипуляций у тебя останется один наразмеченный раздел, правой кнопкой -> форматировать.
  6. прошивка уже значения не имеет. Нужно подключить телефон в том режиме в котором определяется куча дисков, затем зайти в управление дисками на компе, снести там все разделы которые определятся от телефона , объединить в один большой, отформатировать, прошиться снова через qfil, и будет счастье! Если поможет, то с тебя бэкап qsn ))), его тут многим не хватает, в т.ч. и мне
  7. Когда к компу подключаешь, то телефон определяется как множество съёмных дисков?
  8. Этой ситуации предшествовало это: QCN restore делал - не помогает( Сейчас мои мысли тоже направлены на поиск\прошение бэкапа от пользователей аналогичной модели и участников форума. Народ!!! Откликнитесь нужен QCN бэкап от X2Pro.
  9. После восстановления IMEI телефон не видит сеть или радиомодуль, вообще стал не активным пункт в настройках связанный с мобильной сетью. Прошивал разными прошивками: стоками и кастами = эффекта "0". В сети есть рекомендации по отдельной прошивке только радиомодуля, но не могу найти на него прошивку отдельно. Если кто владеет информацией как решить этот трабл, прошу поделиться.
  10. Телефон прибыл из Китая с явно кастомной прошивкой, прошился без проблем с SD на свежую стокову, а после "ковыряния" в recovery, вайпа, формата телефон ушел в циклический ребут при заставке "Lenovo". Несмотря на это можно перевести в BOOT\FASTBOOT режим, стандартный манипуляциями с кнопками громкости. В стоковый Recovery тоже зайти можно. Позволяет прошиваться через все: QFIL, MiFlash, Emmcswdownload, определяется как ....9006, .....9008, но эффекта НИКАКОГО - ребут за ребутом и так бесконечно. С SD через update.zip, прошиться не удается. При подключении в режиме ....9008 на компе появляются с десяток неотформатированныйх разделов. Что можно попробовать? Подозреваю что слетела разметка системного раздела?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет