Sochi2008

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sochi2008

  1. Всем привет! Напишу, как я получил root на свой Phab2 Pro. 1. Разблокировал загрузчик (в шапке). 2. Установил TWRP (в шапке). 3. Прошил через TWRP Magisk-v16.0.zip 4. После входа в систему установил MagiskManager-v5.7.0.apk В настройках приложения включил суперпользователя. Что имеем? Быстрая и лёгкая установка. Система остаётся зашифрованная. Приложения, психующие на root (Сбербанк например), больше не психуют. Всё это я делал после обновления на последнюю стоковую прошивку.
  2. Прошивать через TWRP.
  3. Установил. И лишний раз убедился - нет предела совершенству! Всё отлично. P.S. По поводу OTG. Подключил на этой прошивке адаптер, несмотря на предупреждение. Загорелся диод зарядки, телефон завис и ушёл в ребут. После загрузки диод горит, значок батареи мигает, типа заряжается (отг отключен). Ни сброс, ни восстановление не помогло. Ждал, когда разрядится в ноль, благо было 12%. Диод погас. Поставил на зарядку. Всё поправилось. Думаю, информация поможет в исправлении поддержки OTG.
  4. Нормалёк! Стоят одновременно две симки (Теле2 и Yota) и микроСД (32Gb). Косяков по связи и чтению/записи файлов не наблюдаются.
  5. С последним фиксом столо офигенно Спасибки!
  6. Опять поставил MIUI9. Уж больно привлекательна она : и внешне, и настроек куча. Предлагаю нашему Гуру заняться ею вплотную и довести до ума. А уж потом....
  7. Режим "Встроенный CD-ROM" - подключается как дисковод "iAmCdRom", а на нём pdf-файл " Micro-USB_1_01" и больше ничего. MyPhoneExplorer отсутствует. Добавлено 1 минуту спустя: Я в курсе. Спасибо. С моей стороны просто констатация фактов.
  8. Всем привет! Спасибо за Naked! Скачал и установил в тот же вечер. Гонял два дня. Прошивка шустрая. В попугаях смарт подрос. GPS, WI-FI, Блюпуп, Режим модема работают. Из минусов: при подключении OTG идёт ребут. При подключении к планшету на Windows 10 и выборе режима "Передача файлов" последний тупо вырубился. Не работают фонарик/вспышка, датчики: магнитометр, датчик силы тяжести, линейное ускорение и датчик частоты вращения. И не нашёл как делать скрины. Учитывая, что нашим аппаратом никто не занимается, считаю, что результат ОТЛИЧНЫЙ. Пока всё. P.S. за OTG заморочен, т.к. жду адаптеры из поднебесной и эта функция мне будет нужна.
  9. Хорошо бы прошу к выходным получить. Руки чешутся
  10. Хорошая новость. ))
  11. Подтверждаю. Ставил и удивился - в строке пусто.
  12. Клёво! И где таблетка?
  13. Профиксил. Всё работает. Спасибо! Ждём запуск камеры.
  14. Настройки звука не работают. Ошибка.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет