GorAnd

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о GorAnd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Заработал!Но правда я сразу включил планшет.
  2. Добрый вечер,возникла такая проблема,что планшет перестал включаться и совсем ни на что не реагирует.Пробовал держать кнопку вкл 30,60,90 сек,5 мин,если поставить на зарядку,то индикатор не работает (ставил на всю ночь),при нажатии вкл и звук "-",ничего,при нажатии вкл и звук "+-",ничего.Заряжал с юсб тестером,смотрел ток шел 0.5А при обычном 1,5А,ночь постоял,ток спал до 0 (свидетельствует о полной зарядке),пользуюсь кабелем и зарядкой которые шли в комплекте,никаких "китайчиков с алика".В последние 2 недели никаких манипуляций не делал,2 недели назад прошил способом описанном тут на форуме (до этого 2 раза делал так уже),стоял рут,описанный тут на форуме,прога adaway (блокирует рекламу) и отключил обновления,способом описанным на 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=638030&st=0#entry36750974),сделал поддержку flash в mozilla (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=613102&st=2140#entry38758060),обращаю внимание,что весь набор улучшений делал и до этого.Ни разу в жизни планшет не ронял,не топил,пользуюсь в чехле с твердым каркасом и мягкими подложками,чехол раскладной,с защитой экрана,планшет ношу в маленькой сумочке,в которой лежат максимум тетрадки да документы,поэтому на планшет никогда не оказывалось давление. Как он умер: вечером готовился к конференции,на планшете были открыты статьи,поэтому уровень заряда батареи маячил перед глазами,ее оставалось 25% (помню точно) когда я пошел ужинать и заблокировал планшет,прихожу,смотрю он не включен,зажал кнопку вкл,он показал заставку Леново и вырубился,никакие манипуляции его в "чувства не привели".Пробовал самостоятельно разобрать планшет,увидел что визуально все шлейфы закреплены,вроде как ничего не отошло (до этого уже разбирал,когда в билайне мне вставили туда наносим,вместо микро,было 4 мес назад).Собрал обратно и пишу сюда.Что делать?СЦ?
  3. Добрый вечер) Когда-то в вопросах и ответах писал,но сейчас не могу найти.Описанным способом для android 4.4 у меня на 5.0.1 рут не ставится,мне дали ссылку на форуме где этот случай разобран на базе yoga tablet 2 10 (вроде такой,но могу ошибаться),но подходит и для 8-и дюймового.Дайте ссылку еще раз,сам не смог найти(( P.s. там еще скрипт запускался и T3 или T4 надо было выбирать.
  4. Подскажите,как сделать root на пятой версии андроида?Планшет yoga tablet 2 830L. На версии 4.4 все проходило четко по инструкции.Сейчас же нет пункта install zip from sdcard --- choose zip from sdcard. При загрузке выбираю из списка normal boot/power off/recowery mode/restart bootloader пробовал выбирать все.Но логичнее recovery,представил его фотку
  5. Подскажите пожалуйста,описанный на форуме способ рутования подходит для android 5.0.1?Или требуются дополнительные манипуляции?
  6. После прошивки на android 5.0.1 упал максимальный зарядный ток,стал 1,5А ,а на прошивке android 4.4.2 он был 2А,из чего делаю вывод,что планшет стал медленнее заряжаться.Есть ли возможность повысить?
  7. Возможно ли отключить поиск обновления Android?Напоминает постоянно о том,что доступно обновление на 5-ю версию,но я обновляться не думаю,т.к. откатился на 4.4 и это напоминание уже раздражает.
  8. Подскажите пожалуйста,возможен ли откат с 5.0.1 на 4.4?Планшет 830l.
  9. Последняя версия ...._1504220538_WW21_ROW Попробовал как Вы сказали смарт поворот Yoga выключить - не помогло,включил/выключил - помогает, всё равно иногда выключается "матовый",потом сам включается.
  10. Я так и сделал,прочёл учебник.Выбрал "по выбору" "матовый" (ручн.) , но он то включается,то выключается!авто-яркость не стоит.
  11. Возможно ли навсегда установить режим "матовый",чтобы он сам внезапно не отключался/включался?
  12. Я внимательно прочел тему регион кода,всё что следует перед пунктом "1" изучил досконально.И задаю вопрос,зачем менять регион код?Чтобы изменилась пара иконок и поставилась куча не нужных мне приложений?На что-то более существенное это влияет?
  13. Я ставлю root на своих устройствах,чтобы установить программу AdAway (блокировщик рекламы) - терпеть не могу рекламу в приложениях.На всех устройствах всё нормально после установки root, на yoga tablet 2 830L как будто какие-то подлагивания появились,по ощущениям меньше батарею стал держать,вот и решил задать вопрос.Кроме AdAway не для чего рут не использую.
  14. Подскажите пожалуйста,после получения Рут прав будут ли какие-нибудь подлагивания,тормоза,несовместимости т.д.?Планшет не начнёт хуже работать,меньше держать батарею?
  15. Помогите пожалуйста,проблемы с viber. При звонке (не важно я звоню или мне) меня не слышно и я не слышу собеседника. 830L
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет