4yBak911

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о 4yBak911

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Хорошо шо своего китайца купил спонтанно. А тоб усиленно читал форум и отказалсяб его покупать. Сижу на родной прошивке (с коробка). По поводу табла расхода заряда, поддержую выше написанное, компот показывает. До 70%, при включенном экране, садится ближе к быстрому, дальше долго садится. Советую, не смотреть туда. И вообще меньше вычислять на что заряд уходит, Раз в 2, 3 дня ставлю на зарядку на ноч и все. Формовкой занимался, не знаю как бы без нее было.
  2. Пришол вчера 660-й. От осталось 6% заряда, от гадаю сейчас поставить на зарядку, или когда он отрубится? Батарейка литий полимерная. До этого был аппарат на литий ионовой, первый три раза до отрубания телефона доводил. Пару слов про полимерную вскользь заметил тут но вывод не смог сделать. На батарейке как у 660 три первых зарядки, до того как вырубится телефон делали? полезно? ВВ других источниках решил не рыться, думаю тут кто то да изучал такой вопрос.
  3. А склолько стоит? чаво за начинка? когда продажи?
  4. А склолько стоит? чаво за начинка? когда продажи?
  5. Так эт самое, чавот до сути и не докопался то. Сколько держит аккумулятор этот зверюга. В режиме видео хотябы к примеру. Функции навигатора хотю от него, и кино бачить. Планшет не хочу, пусть все в одном будет.
  6. S920 и P780 уже имеют задатки такой защиты. Большинство китайских прошивок уже не прошьешь так просто поверх ROW прошивки, приходится их переделывать. Живу в Ростовской области S920 везде есть, а вот Р780 чот почти исчез из поля зрения, а если в нете смотреть на яндекс маркете, ток 4 магаза их предоставляют.
  7. S920 и P780 уже имеют задатки такой защиты. Большинство китайских прошивок уже не прошьешь так просто поверх ROW прошивки, приходится их переделывать. Живу в Ростовской области S920 везде есть, а вот Р780 чот почти исчез из поля зрения, а если в нете смотреть на яндекс маркете, ток 4 магаза их предоставляют.
  8. Может они будут выпускать прошивки путевые. поэтому предприняли такой шаг))). Еслебы не читал форумы то уже купилб Р780.)))))))))))) Начитался про битые пиксели, перепрошвку ПО, чот никак ладу дать не могут((( хотя БЛИН видео обзоры посмотриш, там пальчиком по менюшке погоняли, не тормозит) углубленно не показывают то что не ладиться (хотя эт логично для продаж))))) Отричательные отзывы про то что в магазах покупали не читал, та и положительных чот особо не кишит. И почемуто такая мысля, что после покупки в магазе, меньше усилия тратиш потом, чтобы что то потом допиливать, офф прошивкой обновился если будут выпускать и все. И сразу осмотреть можно перед покупкой. За то чтоб этот головняк отсутствовал иногда готов переплатить.
  9. Может они будут выпускать прошивки путевые. поэтому предприняли такой шаг))). Еслебы не читал форумы то уже купилб Р780.)))))))))))) Начитался про битые пиксели, перепрошвку ПО, чот никак ладу дать не могут((( хотя БЛИН видео обзоры посмотриш, там пальчиком по менюшке погоняли, не тормозит) углубленно не показывают то что не ладиться (хотя эт логично для продаж))))) Отричательные отзывы про то что в магазах покупали не читал, та и положительных чот особо не кишит. И почемуто такая мысля, что после покупки в магазе, меньше усилия тратиш потом, чтобы что то потом допиливать, офф прошивкой обновился если будут выпускать и все. И сразу осмотреть можно перед покупкой. За то чтоб этот головняк отсутствовал иногда готов переплатить.
  10. А когда эта новая волна то хоть хлынет?
  11. А когда эта новая волна то хоть хлынет?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 969
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larrybus
    Новый пользователь
    Larrybus
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет