yozh

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о yozh

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ижевск
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по прошивке аппарата х3с50 , стояла прошивка 1613, обновился до 1626 , загрузчик разблокировал, в папке с прошивкой X3a40 заменил файл NON-HLOS.bin от китайской прошивки 1626, как долго должна грузится прошивка по времени и что должно быть написано по окончании прошивки? После прошивки висит на заставке леново и всё. Что не так , подскажите пожалуйста.
  2. разобрался сам, проблема в ноуте оказалась.
  3. Получил Леново s650 китаец, была прошивка китайская 123CN из языков китайский и англ. Прошил на 116ROW, проблемы с wi-fi, mac -адрес и ip адрес пр и подключении показывает, значок wi-fi отображается, пишит что подключено, но при попытке зайти на ютуб или яндекс или другие любые пишит нет соединения или ошибка соединения. Подскажите пожалуйста что может быть. На китайской прошивке тоже самое.
  4. По GPS, на одном S660 Навител 9 соединение со спутниками происходит за 2-5 секунд без всяких танцов, в наличии есть ещё S660 пробовал Навител 8 и 9 без танцов соединение происходит за 5-7 мин. Решил на втором S660 проверить метод : 1 Отключаем GPS, EPO, A-GPS. 2. Удаляем файл mtkgps.dat в каталоге /data/misc (например, с помощью RootExplorer). 3. Перезагружаем телефон. 4. Выходим на открытое пространство (улица без высотных объектов поблизости). 5. Включаем в настройках GPS, EPO, A-GPS (загружаем базу EPO, если она не была загружена). -я не загружал. Только включил GPS. 6. Входим в инженерное меню через MobileUncle Tools или в нашем случае Вайб эксперт, выбираем YGPS. На закладка Information нажимаем Full, затем Cold, затем A-GPS restart. 7. Переходим на закладку Sattelites - и ждем, когда будет зафиксирован сигнал, т.е появятся зеленые точки (может занять от нескольких минут до десятков минут). 8. Выходим из YGPS и инженерного меню. После этого соединение со спутниками происходит за 5-15 секунд.Оба аппарата китайцы, вайб 4.2. Не знаю будет ли у других владельцев так же работать GPS.
  5. Проверил сегодня, работает. Проверял с Нокия x2-02. файлы передаются и принимаются.
  6. Lens_flare, спасибо огромное за помощь! Поставил прошивку, сделал так, поставил рекавери, положил прошивку в архиве zip в память телефона, сделал безопасное извлечение устройства, перезагрузил, после включения телефона сразу нажал на кнопку громкости по середине, вошёл в рекавери и далее по инструкции. Фастбут не использовал. Спасибо ещё раз!
  7. нет. не двойное. Попробую сделать извлечение.
  8. Вообще не отключал
  9. такое вот рекавери ещё ставил. Папку прошивки ложил в память телефона и в внешнюю карту. папка с прошивкой в zip. Прошивка файл которой в формате qsb, ею прошивал. Но там нет русского,хотя написано что мультиязычная. Телефон пришел с прошивкой в которой три языка 2 китай и 1 англ. Теперь не знаю что не правильно делаю.
  10. пробовал ставить другое рекавери та же история. После прошивки рекавери в окошке - sending 'recovery' (6544 KB)...OKAY [ 0.627s] writing 'recovery'...OKAY [ 2.231s] finished. total time: 2.858s rebooting... Перезагружаюсь, сразу жму на кнопку громкости по середине, входим в рекавери, правильно?
  11. Блин.. всё равно пишет installation aborted.
  12. У меня тоже не получается. Какие ещё файлы должны быть в папках с прошивками кроме Meta-inf, system, boot.img? У меня в итоге пишет installation aborted
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет