Uda4nik

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Uda4nik

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. Неужели материнская плата будет стоить тысяча рублей.У меня претензий ни k кому нет.
  2. тема прочитана проблема такая же как у автора темы.
  3. в режиме umts указаные вами частоты присутствуют они активны (рядом галочки стоят) а аппаратно это можно решить ? дело в том что парень в сервисе сказал что "задействование" (слова автора) 3g приемника будет стоить определенную сумму. небольшую по нашим меркам если в рублях то 1000 р. по этому я и сделал вывод что дело в прошивке. а на телефоне прошивку я менял сам по этому не могу сказать какая оригинальная была. а сейчас стоит A316i_ROW_S034_140116. прошу помощи. спасибо.
  4. зря говорят что экстрасенсов здесь нет. а как вы определили что физически её нет, частоты? в алсере павлодар.
  5. как мне выяснить есть ли они аппаратно? они отображаются в режиме umts только не активные. значит они могут использоваться ведь на второй симке они не отображаются значит аппаратно они не предусмотрены. и как можно решить сию задачу. ps если заглянуть под батарею возле слота 1 симки написано GSM/WCDMA а возле второй просто GSM отсюда cледует что первая симка может использовать 2 стандарта а WCDMA это 3G. это верный ход мыслей?
  6. Кое что нашёл по этой проблеме. Нужно прошить радио модуль. Как только реализую отпишусь о результатах.
  7. На какой вещает как узнать?A316i Есть такая частота только она не активная и галка туда не поставить. Сегодня заходил в сервис сказали что приёмник 3g отключен , сказали что решается аппаратным методом.
  8. в режиме сети есть только wcdma и gsm поставил gsm результата нет. еще есть такой пункт , операторы связи-beeline KZ-ручной выбор, и после опоиска он находит всех операторов кисел теле2 beeline KZ и рядом со всеми стоит 2g. если я правильно понял то телефон просто не находит 3g сети ?
  9. кто может подсказать почему на a316i медленный интернет. 3g я так понимаю на этом аппарате не работает, после установки настроек beeline.kz возле антенны появляется буква Е а если я не ошибаюсь должна быть буква Н или 3g. можно ли исправить это шопрошивкой аппарата ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 901
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    trienchieu369
    Новый пользователь
    trienchieu369
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет