nikprm

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о nikprm

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Благодаря вашим трудам их новые ограничения нам не страшны. Прошиваем вашей прошивочкой и проблем нет... Спасибо...
  2. Наличие Root прав проверял по-разному... вернее проверил всеми способами, которые смог найти. Root Explorer при обращении к изменению системный файлов должен был сразу обратиться к SU или еще куда-нибудь с просьбой "дать root права", здесь он просто пишет "нет root" и все... Root Checker нескольких версий выдает отсутствие root доступа на устройстве. И "победил" я это только после того, как зашил аппарат "S90-U_RUS-7M.150408 SevenMaxs", тут root сразу "виден" и все работает ОК. zip ставил не только через TWRP, но и CWM Recovery, Wipe делал и без Wipe тоже... ну в общем за 3 дня я перепробовал все варианты, какие только возможны. Вообще возникло ощущение, что в системе стоит какая-то защитная фигня, и не дает установиться root. Я пробовал там все "гасить", но, опять же без root не все "погасло", видимо.
  3. Все делал точно по инструкции, после неоднократных неудач делал уже и не по инструкции с тем же результатом... Если BootLoader разблокирован, дальше bat файл должен все поправить и root должен быть, ну или zip через TWRP должен отработать. Здесь "промахнуться" невозможно или я не прав? Вот log от QFIL, может по нему что-нибудь видно?
  4. Три дня бьюсь над получением Root. Перепробовал все возможные варианты. Самое вероятное, почему Root не устанавливается, это что-то с BootLoader, как я понимаю... Проделал процедуру разблокировки на разных ПК, на разных ОС, с разными настройками и т.д. Каждый раз все проходит без ошибок, BootLoader вроде как разблокируется, но потом Root не появляется ни после bat файла, ни после TWRP. Скачал SuperSU 2.49 для Recovery, результат тот же. Рут чекер (любой версии) выдает отсутствие Root прав, Root Explorer так же ничего менять не дает ссылаясь на отсутствие Root. Я уже спрашивал выше, еще раз спрошу, может быть кто то знает, если BootLoader не разблокировался или разблокировался не до конца, например с каким-нибудь ошибками, которые не видны и т.д. может bat файл для Root писать, что все ОК? TWRP Recovery установится? т.е. если все процедуры проходят это говорит о том, что BootLoader разблокирован или не факт? Есть возможность каким-то другим способом установить root.img кроме bat файла? Может как-то из TWRP Recovery это сделать?
  5. Подтверждаю. На телефоне с VIBEUI_V2.0_1441_3.2.1_ST_S90-u Root получить не удалось ни одним из вышеперечисленных способов. BootLoader разблокирован, bat для Root-а отрабатывает нормально. TWRP установилось, zip файл устанавливается, но ничего не появляется, Root Explorer ничего делать не дает. Я понимаю... чисто теоретически есть шанс, что делается что-то не правильно, но... самое сложное позади, BootLoader удалось разблокировать (хотя не сразу), и bat файл пишет "Все ОК". Ну а с TWRP вообще сложно где-то ошибиться, поставился TWRP и zip файл устанавливается, все процедуры проходят как надо. Так что... скорее уж я поверю, что что-то с версией прошики или "железа" не так. Ну и не у меня у одного так... А может быть такое, что BootLoader все-таки плохо разблокировался и по этой причине Root не устанавливается, но при этом bat отрабатывает? А TWRP на плохо разблокированном BootLoader устанавливается и работает?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет