Newbie

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Newbie

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Так дело в том, что все работало. А в чем собственно отличие от 7 ?
  2. Всем привет. Прошивка стоит MIUI 6.5.19 ROW. С недавнего времени, а точнее уже почти месяц, не могу зайти в некоторые приложения. К примеру ВК пишет: не удалось войти из-за проблем с интернет соединением. Проверьте подключение к сети и повторите попытку. На ПК заходит без проблем с тем же логином и паролем. На мобиле переустанавливал 1000500 раз приложение, перезагружал мобилу, перепробовал 7 сетей WiFi. Все без толку.... Та же самая беда с Uber. Куда копать? Кэш приложений чистил, толку нет.
  3. Вот что выдало по факту: Внимание: Будет проверено только 22829 из 30295 MByte. Носитель, вероятно неисправен. 0 KByte OK (0 sectors) 20.0 GByte ДАННЫЕ УТЕРЯНЫ (42039296 sectors) Подробно:0 KByte перезаписаны (0 sectors) 0 KByte немного изменины (< 8 bit/sector, 0 sectors) 20.0 GByte повреждены (42039296 sectors) 0 KByte память без искажения (0 sectors) Первая ошибка со смещением: 0x0000000000000000 Предполагаемое: 0x0000000000000000 Найдено: 0x200a3e746f6f723c H2testw version 1.3 По факту на карте есть данные, но не читаемые. Записываю файл на карту - записался. Переподключаю карту к компу - файла записанного нет. Теперь точно выкидывать? или попробовать форматнуть через кардридер?
  4. Занялся этой темой Остальные проги не помогают, не форматируют. Ни одна. Даже низкоуровневое форматирование не помогает. Прошился с компа - все гуд. Память видит 5.94 гб, доступно 5,45 Пока проблем нет. Спасибо !
  5. Ничего не выдергивал абсолютно, просто тупо сразу эта ошибка: ошибка карты памяти. На двух флешках. Кардридера пока нет, найду попробую форматнуть. А если не поможет через кардридер, можно 2 флешки выкинуть?
  6. Так и не получил никакого ответа спустя 10 страниц. Репитну Может подскажете, не нашел соответствующей темы, где-бы мог написать. Суть проблемы такова: Тело 8GB, европеец. Прошивка MIUI 7 6.3.17, откатился обратно на 6,1,14 ROW, проблемы остались Вопросы: 1) Ставил эту прошивку на ROW разметку, по факту из 8 гигов системной тело видит только 3,17, почему? 2) Непонятная ситуация с флешками microSD. А именно, в один прекрасный день выбило ошибку: повреждено хранилище USB. нажал отформатировать - толку ноль. Тело не увидило флешку. Перекинул ее через кардридер в комп - все файлы есть, но не могу отформатировать ее даже на компе спец прогами, не считая стандартный формат windows. Удаляю файлы - переподключаю - все файлы есть. Пробовал форматировать через cmd, скачивал кучу программ для форматирования, не помогло даже низкоуровневое форматирование... Забил на проблему, думал может флешке хана. Поставил вторую на 16gb. На днях та же ошибка....и та же история с форматированием. Что делать, куда копать? 2 флешки угробил...Ошибка возникла с пустого места... очень жду Вашей помощи, господа. Может кто сталкивался с подобным. даже если придется перешиваться - я не знаю как, т.к. флешку не видит, а неохота покупать новую ради перепрошивки.
  7. Приветствую, Уважаемые Может подскажете, не нашел соответствующей темы, где-бы мог написать. Суть проблемы такова: Тело 8GB, европеец. Прошивка MIUI 7 6.3.17 Вопросы: 1) Ставил эту прошивку на ROW разметку, по факту из 8 гигов системной тело видит только 3,17 2) Непонятная ситуация с флешками microSD. А именно, в один прекрасный день выбило ошибку: повреждено хранилище USB. нажал отформатировать - толку ноль. Тело не увидило флешку. Перекинул ее через кардридер в комп - все файлы есть, но не могу отформатировать ее даже на компе спец прогами, не считая стандартный формат windows. Забил на проблему, думал может флешке хана. Поставил вторую на 16gb. На днях та же ошибка.... Что делать, куда копать? 2 флешки угробил...Ошибка возникла с пустого места... очень жду Вашей помощи, господа. Может кто сталкивался с подобным. даже если придется перешиваться - я не знаю как, т.к. флешку не видит, а неохота покупать новую ради перепрошивки.
  8. В каком порядке все это дело ставить? И стоит ли оно вообще того? Если музыку в ушах не слушаю, и через внешний динамик тоже.
  9. Выбор появился в программе, но при подключении к компу его нет только МТР и РТР.Находите в телефоне значок "USB Mode 2" - запускаете - включаете режимы "Накопитель" и "Подключить SD0"- Всё, будет доступ к карте памяти (как USB накопитель) Где найти этот значек USB Mode 2 ? Уже все переискал.
  10. Как заморозить? Когда устанавливаешь приложение с google play предлагается скачать через wi fi убераешь галочку но он все равно ищет точку доступа и не качает. Можно ли это как нибудь исправить?Программа "Загрузки" в списке программ. У нее есть настройки. Там выставляется ограничение: Загрузки -> настройки -> без ограничений Лажу лажу в этих загрузках, нет никаких настроек. Или я не там лажу? настройки - все приложения - загрузки - ? нет никаких настроек, и кнопок. Только закрыть и отключить. Нажимаю/зажимаю меню - 0 эффекта.
  11. Привет всем. Очень доволен MIUI V7 6.1.14_multirom_ru-ua ROW прошивкой) уже как шестой час не могу оторваться от телефона) сделал все четко по интструкции - все работает. Только вот напрягает, и не знаю что поделать: При выборе мелодий на звонок(звуки-мелодия звонка-мелодия звонка-китайский язык с песнями) названия песен на китайском. (аналогичная ситуация с обоями) Как выбрать несколько контаков сразу, чтобы их удалить? а то у меня синхронизировало 1500 контактов....по одному удалять не ахти. Стоковая галерея уж очень тормозит
  12. Если надо, аппарат такой же. Могу скинуть фул бэкап
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет