coolvovan

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о coolvovan

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A319
  • Прошивка смартфона
    A319 - S308 MOD
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    WinXP

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. На моем теле при запуске приложения Галерея вылетает с ошибкой, GPS не работает, внутренней памяти нет.
  2. Шикарно получилось. Только-бы профиксить GPS... - Как это?
  3. У меня не решил. Поставил фикс от psihopa - стало лучше. Если допилите до конца - куча респекта гарантировано. Фотка обрезаной получается, немного надо уменьшить.
  4. Вопрос автору: На Lenovo A319 можно попытаться портануть MIUI v5 или не стоит начинать? И если стоит, пожалуйста, толкните в нужном направлениии, пытаться буду сам. Если получится - выложу, потому что желающих установить немного есть. А можно наброски, или подскажите в каком направлении начинать.
  5. Не спорю, но не моем предидущем телефоне Lenovo 316i текой-же проц и столько-же памяти, дисплей тот-же, но MIUI v5 работал на ура. Работал, потому-что отдал сыну, а он захотел классический андроид. Но бекап я сохранил. Ладно, будет время, попробую сам спортировать.
  6. Получилась норм. Есть баги: 1. Невозможно зарегаться в Google-аккаунт и Xiaomi-аккаунт. 2. Не включается Bluetooth. Если поправишь эти, можно потестить дальше. Сейчас нет смысла лично мне, потому что все контакты телефона в Google. А так - прошивка шустрее стала. P.S. Всем. Может кто еще ставил, интересно это только у меня проявились баги, или еще есть? Запустил. Отсутствовало приложение Bluetooth.apk. Установлено с предидущего порта. Буду по аналогии пробовать с остальными багами. Я так понял, сам себе пишу, никто не читает... Багов полно... Сделайте предидущую прошивку до конца, не надо из нее ничего больше выкидать, просто профиксить Bluetooth. Глюк проявляется при подключении безпроводной гарнитуры-наушника. При повторном наборе номера клавишей наушника идет обрыв связи с телефоном и сразу подключение, при этом номер не набирается. Тестировалось на двух гарнитурах. Jabra BT-125 и Plantronics ML-18. Обе версии MIUI содержат этот баг. Но самая первая, по моему - удачнее. В последней сильно перемудрили. Повыбрасывали много системных программ, из-за чего стало невозможно пользоваться телефоном. Восстановить можно методом установки оных из первой сборки плюс гапсы, тогда на что-то похоже. Сделать можно, но хотелось-бы, чтобы посмотрели спецы. В плане шустрости - стал быстрее. Вылетов не наблюдалось. В последней, в отличие от первой, не работает GPS. Зато музыка стала звучать зачетнее, спасибо эквалайзеру. Так-как мне на работе нужно пользоваться гарнитурой, Следующие тесты буду проводить после исправления Bluetooth-а. P.S. Верните в прошивку эфирное радио.
  7. Я об этом и писал. Она ближе к Android 4.2. Мне тоже MIUI по душе, жду новых релизов порта.
  8. 4) Постоянные вылеты подключения Bluetooth-наушника в момент повторного набора со встроенной кнопки. Все это характеризуется недостатком оперативной памяти телефона (см. характеристики). И никуда от этого не денешься. MIUI-v.6 тяжеловата для этой и похожих моделей. Портировать MIUI-v.5 я так понял, никому не удалось из-за несовместимости ядер систем, хотя она намного легче и краше. А так, получать красивости этой сборки и терпеть постоянные глюки оной, или поставить нормальную прошивку, не обязательно официальную, на нее прикрутить нормальный ланчер, клавиатуру, и не париться - право выбора каждого. Никто из ромоделов ничего никому не должен. P.S. Но было-бы неплохо, если кто-то возьмется за MIUI-v.5. Кучу плюсов гарантирую.
  9. Настройки - память - место установки - системная память
  10. Хорошая работа! Телефон не глючит, открывается все быстро, перезагружается быстро. Имеются пару багов, а а именно: Центр безопасности - защита паролем - вылетает с ошибкой. Центр безопасности - трафик - вылетает с ошибкой. Вопросы. Как можно добавить ярлык контакта на главный экран? Есть-ли встроенный антивирус? Можно-ли включить в меню перезагрузки пункт перезагрузки в рекавери?
  11. А как вернуть стоковый календарь? Сторонний неохота ставить.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет