ellumlezz

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о ellumlezz

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    windows 7

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. ладно, огромное спасибо за помощь) та нз кста канешно опасно но в нас походу стоит режым турбо бост я незнаю як вын включаеться но це розгон видяхи ы проц якшо до цього с толком подойти то можна улучшить параметри в игре можна попробовать мне в магазине говорили до 3.3 проц можна розогнать, но как это сделать пока не знаю там в биос надо залезать, а я не шарю как та и что там, попробую как то в будущем.
  2. кстати кто знает какие драйвера кроме видеокарты нвидиа, стоит обновить?, а то я так понял, что у меня они ничерта необновлены. зарание спасибо))))
  3. ладно, огромное спасибо за помощь)
  4. В Диспетчере устройств она есть? Панель управления nVidia запускается? В диспетчере устройств есть. панель управления появилась только после обновления дров с офф сайта, до этого её вобще не было!! ну то што уже норм пашет или еще нет нет, все так же печально! ну так клацни правою кнопкой на ярлик игры и запустить з видеокартою нвидиа стало лучше, но на високих всеравно лагает, да и на этом спасибо! ну как вариант почисть ево и зделай дефграгминтацыю может тоже помогти не помогло( все равно на высоких настройках лагает! это бред какой то! может что то с самим ноутом не так?
  5. В Диспетчере устройств она есть? Панель управления nVidia запускается? В диспетчере устройств есть. панель управления появилась только после обновления дров с офф сайта, до этого её вобще не было!! ну то што уже норм пашет или еще нет нет, все так же печально! ну так клацни правою кнопкой на ярлик игры и запустить з видеокартою нвидиа стало лучше, но на високих всеравно лагает, да и на этом спасибо!
  6. В Диспетчере устройств она есть? Панель управления nVidia запускается? В диспетчере устройств есть. панель управления появилась только после обновления дров с офф сайта, до этого её вобще не было!! ну то што уже норм пашет или еще нет нет, все так же печально!
  7. В Диспетчере устройств она есть? Панель управления nVidia запускается? В диспетчере устройств есть. панель управления появилась только после обновления дров с офф сайта, до этого её вобще не было!!
  8. Процессор Intel® Core i5-3230M CPU @ 2.60GHz, оперативки 6, дрова обновлены!
  9. А какая дискретная видеокарта у вас установлена? nvidia gt 635m
  10. Здраствуйте! Не так давно купил себе этот ноут, но проблема заключилась в том, что лагают игры!!! Установил Ассассин 4 на минимальных требованиях неприятно лагает, скажите мне как она может лагать???? там 2 гига видеокарта, у меня у соседа 1 гиг и не лагает!( правда ноутбук асус). Может у меня не врубается эта дискретная видео карта, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!))))
  11. nVidia у вас есть. Установите последние драйвера на Intel и nVidia. Большое спасибо)
  12. По-умолчанию работает Intel, а при запуске какой-то игры включается nVidia. Кстати, что говорит по поводу видеокарт утилита AIDA64? Затрудняюсь в ответе, так как много чего написано.
  13. Всем доброго времени суток! Купил ноутбук lenovo g 580(20150). В описании было сказано, что на нем стоит nvidia geforce, но оказалось что стоит intel 4000. Где-то прочитал что на нем стоит 2 видеокарты. Вопрос как поставить nvidia? Заранее спасибо!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет