SergeXSV

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о SergeXSV

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Не стал ждать понедельника, пошел в СЦ, так как за 4 часа зарядки никаких изменений. В СЦ вскрыли крышку, акк полностью заряжен. Отсоединили шлейф акк, подключили обратно, телефон включился в обычном режиме. Выводы - сработала защита, скорее всего аккумулятора (или датчика, который отслеживает аккумулятор). По моим личным наблюдениям телефон используется активно, аккумулятор держит день достаточно уверенно, постоянно включен wifi и 3G, бывает интернет радио по 3G часа три без перерыва, вайбер, почта, интернет слегка, фейсбук с картинками и видео постоянно...иногда навигация... Предположения - телефон был куплен как только начались продажи, то есть ему года три. Может быть аккумулятор уже начинает сдавать, хоть и держит нагрузку хорошо, датчик срабатывает. Посоветовались, решили поменять на новый, хоть и не оригинал, но хорошего качества по оценке СЦ. Всё. Надеюсь, на этом всё... Добавлено 4 минуты спустя: Может еще как вариант этот оставить как запасной, для той же навигации например, и приобрести равнозначную модель, приглянулся по параметрам Sony Xperia XZ Premium... Все таки К920 у меня уже три года, для телефона это действительно хороший срок.... Если кто-то что посоветует по этому поводу, с удовольствием приму к сведению Спасибо!
  2. Сервисный центр посоветовал поставить на зарядку на сутки. Всё равно выходные они не работают, и если сегодня отнесу то в понедельник они сами поставят на зарядку на сутки. Так что стоит на зарядке до завтра, потом отпишу о результатах. Предположение что акк сел в ноль по каким-то причинам...
  3. Спасибо, понимаю что без сервисного центра не обойтись. Надеялся, что можно хоть доступ к памяти и телефонной книжке получить сейчас...до сервисного центра.
  4. Добрый день всем! Посоветуйте что можно сделать и что вообще могло произойти. Версия официальная 5.0.2, обновлялся по воздуху еще пол-года назад. Вечером телефон полностью заряжен, потом часа три в обычном режиме, две карты, wifi, заряд еще полный, на ночь к зарядке не подключался. Утром вообще тишина, не реагирует никак, на нажатия, ни долгие удержания. При подключении диод зарядки не горит. Подскажите пожалуйста хоть примерно что это может быть и что делать. Спасибо! Добавлено 2 минуты спустя: Еще добавлю. Подсветки нет. ПК не видит.
  5. Всем добрый день! Обновился по воздуху еще 2-го или 3-го мая. Многие из перечисленных багов у себя не наблюдаю, может зависит от аппарата, или от набора установленных программ. У меня: 1. в приложении facebook при открытии внешних ссылок внутри приложения вылетает, надо запускать заново. 2. голосовое управление работает, активно пользуюсь набором номера. Как было описано уже, при запуске камеры в режиме видеозаписи происходит конфликт (за микрофон) и потом надо запустить гугл заново, чтобы голосовой набор опять заработал. 3. в приложении Go sms при отправке смс пропал выбор сим-карты (смс отправляются только с сим-1). В Плэй-маркете уже много написано жалоб на эту тему. 4. одно время в настройках при нажатии на экран вокруг экрана мигала красная рамочка. Что включил - не знаю, но после одной из перезагрузок этот эффект пропал. Так и не понял, где он включается и отключается, и что означает. Наверное, где-то в "Для разработчиков..." А так в принципе нравится, приложения загружаются быстрее, даже Ситигид очень быстро грузится и ловит спутники быстрее чем было...
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет