bhc

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о bhc

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Если с режима фото в Камере переключился на режим видеосъемки появляется, примерно, 2-3 х кратное увеличение. Данный баг был обнаружен на всех прошивках и разных моделях yoga 2 в магазинах. Как лечить?
  2. Баг исправлен в послейдней прошивке.
  3. С LTE такие проблемы, есть подтверждения на 4pda
  4. Продолжаем тестирование, новый баг\фича В обычном режиме в настройках звука отключи галку проигрывание музыки при включение. Выйдите из настроек на раб стол. С помощью клавиш громкости уйди в режим вибрации, потом в обычный режим. Откройте снова настройки звука и проверьте вернулась галка на проигрывание музыки при включение? У меня возвращается, мистика Планшет 830f, сток. Прошивка 143_150105. Есть подозрения, данный баг не зависит от версии прошивки.
  5. Очень странно, про виброотклик писали ещё на другом форуме, ссылку давал выше.
  6. Т.е. это не массовая проблема с otg и виброоткликом? Странно, это ведь проблемы софта
  7. У меня планшет 830 F, только WiFi. Прилетело новое обновление по воздуху, код региона не меняется если делать обновление по воздуху.
  8. Да, сброс не помогает. По умолчанию выбор системы.Обновился на прошивку 143_150105. Баг с otg и виброткликом остались. Автояркость стала стабильнее работать.
  9. 1. 830f сток, 0067_141105, последняя для 830f. 2. Как это можно сделать без доп.видео камеры? 3. Где их посмотреть? 4. Только стоковый SecurityHD Тогда надо создать тему баги планшета. Баг повторил три раза, все идентично.
  10. Баг или фича планшета. Есть планшет с картой памяти, часть приложений установлено на карту памяти. Подключаемые флешку через OTG. Все работает. Заканчиваем работать с флешкой и отключаем корректно, через меню. Все приложения установленные на карту памяти пропадают с раб. стола, но карта памяти присутствует в системе и доступна в системных настройках. Делает размонтирование карты, затем монтирование и приложнения возвращаются. Версия планшета та же
  11. P780 получил из Китая, упаковка была вскрыта и добавлено 2 защиты экрана и простой чехол 830f получил из Германии, упаковка была запечатаны, плюшек не было
  12. Странно, у меня родной шнурок и шнур от p780 одинаковой длины
  13. да программы на карте, по умолчанию встроенная память.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет