cheep

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 1 lvl

Информация о cheep

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. В общем на КК 226 расход батареи больше, при этом были заморожены многие приложения, отключен Google Now, таймер перехода в экстренный режим с 22.00 до 07.00 вкл. На ДжБ 119 никаких заморозок и прочих ограничений, синхронизация блокнота и почтовиков 30мин. Вот такие результаты на 119 и 226 прошивках (аппарат евро 8 гб.):
  2. Да, было такое, не работают настройки после прошивки данным патчем.
  3. отключил синхронизациюДа чего вы такой конфликтный? Скрины и описания дали, спасибо огромное. Есть подозрение, что синхронизация учеток поджирает усиленно аккум на КК. Стояла 226 лайт и минимум приложений с маркета. Немного звонков и смс,никаких музыки,игр и джпиэс.Просмотр ленты твиттера и новостных сайтов. Была вкл. синхронизация почтовиков и других учеток+ виджетов погоды и календаря. Батарея жила 2 дня. Думаю потестить 226 в том же режиме только с откл. синхронизациями. Ну и для сравнения задокуменьировать скринами процесс юзания 119 в обычном режиме( с синхро) интересно на какой прошивке тело дольше проживет.
  4. Ключевая фраза в твоем сообщении "у меня" А у меня вот так http://s010.radikal.ru/i312/1410/37/cb55c8a95144.jpg Ты странный? Я могу говорить только от своего имени, от него и говорю. Что я навязываю? Тут проблему решают, а не пипиньками меряются. У тебя так, вот и я так хочу. И не один я, судя по постам.
  5. Да не держит он ни при действии ни при бездействии на 226 у меня 6 дней, еле 3 дня продержался. Если скрин с 226 не привел, то что я вру, что ли? Я хочу такую же автономность на КК как и на ДжБ. Некоторые утверждают, что у них на КК батарея держит 4-6 дней. Поделитесь скринами и описанием, того как юзаете, что удаляете, что ставите и т.п.
  6. Усатая, ты на этот форум для поязвить заходишь? Местный тролль, что ли? У меня дофига учеток с интервалами синхронизации 15-30 мин.Телефон я использую исключительно как коммуникатор, а не игровую и музыкальную платформу. Постоянно вкл. WI-FI, и моб.интернет через edge, автояркость . Но это все лирика, потому что на 226 при таком же режиме использования батарея живет макс 3. а реально 2 дня. И дело явно не в теле и не косорукости. Чтоб обновиться через ОТА прямые руки не обязательны. Покажите мне пожалуйста долгожителя на кит-кат.
  7. Народ не наблюдающий жора на КК,поделитесь пожалуйста скринами Пауер Менеджера в разделе "расход" если телефон разряжается не менее 4 суток.На 119 у меня он выглядит так:
  8. Ну зачем же так в штыки воспринимать просьбу.
  9. И интернет юзал, и синхронизация была... И ещё много чего. Аж не удобно как то... Начинаю испытывать комплекс вины... Наверное, я тоже исключение из правил Не нужно бахвальства. Лучше расскажите какой модем стоит, сколько учеток используете, какой интервал синхронизаций, постоянно ли влючены моб.инет и вайфай, режим яркости какой установлен и т.п. Может и мы попытаемся добиться подобной невероятной автономности от кит кат. У меня айфон 4 тоже по 3 дня заряд держал но я его использовал как звонилку по 20мин в день и вайфай иногда.
  10. Вы - исключение из правил, или синхронизаций нет и моб интернет не юзаете. У меня все лишнее снесено, но стоит синхронизация 8ми учеток. Батареи хватает на 2 дня макс. На 119 при тех же раскладах заряжал на 6-7й день.
  11. Есть ли надежда на то, что поправят работу батареи, как думаете? Все таки на 119 необходимость зарядки лишь раз в неделю приучила к хорошему. А на 226 уже на вечер второго дня нужно ставить на дозаправку(. Или все же любителям автономности так и сидеть на 119 до лучших времен? Все таки этот гаджет и покупают из-за емкой батареи. А получается, что люмия 925 жены, что мой леново п780 держат заряд одинаково)) И еще заметил, что на кит кат не синхронизируются контакты с учеткой гугл.
  12. При следующем обновлении опять будешь гемороится... Как избежать? Не устанавливать патчи?
  13. как решил вопрос? Сделал бэкпап data в рекавери. Прошился 223 лайт и накатил data.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет