Midnight Sun

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Midnight Sun

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Вчера прошился (с компа), регион сменил, пока полет нормальный. Китаец. NFC не проверял, да он мне и не нужен. Но если правда работает, то это только плюс)) Кстати, шился из Win10 x64, без проблем.
  2. Уж не знаю, сюда или в "китайца" писать. Имеем китайца с европрошивкой. Сразу обновился до 160126. Проблема: ужасно быстро садится батарейка. Режим использования тела у меня всегда примерно одинаковый. С китайской прошивкой тело вполне нормально жило дней 5 на одном заряде (прежний P780 жил неделю). Сейчас за день съедает почти половину батарейки.
  3. Да, китаец. Кнопка неактивна( По поводу вайпа подскажете?
  4. Остался, пожалуй, только один вопрос: как я понял, после смены региона должен автоматически последовать вайп. Однако у меня все данные остались нетронутыми. Мне вайпнуть все принудительно или не надо?
  5. Спасибо, вроде получилось! Для верности просто положил zip и на внутреннюю, и на SD. По поводу NFC было на прошлой странице.
  6. Странно... Прошился. Вайпов не делал. Сразу после загрузки тела ввожу ####682#, получаю "ERROR: Could not read factory ota patch from SD card, Orthe patch is not correct" Пролистал форум - везде говорится, что это результат вайпа. Но я не делал вайп! На всякий случай прошился еще раз, результат тот же. Теперь все, уже никак не поменять?
  7. Включена. Но и с ней, и без нее толку нет. Смысл? Просто в "Других устройствах" висит "MTP". И все. Что там еще скриншотить? Ага, только он не запускается. Совсем. Пробовал скачивать драйверы с форума (1.12) - эти запускаются. Ессно, для установки приходится отключить проверку подписи драйвера. Но не помогает - в процессе установки пишет об ошибке в какой-то секции inf-файла.
  8. Как установить этот гребанный драйвер MTP??? Висит в диспетчере устройств. Не устанавливается. Драйверы не подходят (что с телефона, что с сайта). Уже и проверку подписей отключил - теперь говорит, что в инфе секция неправильная. Win 8.1, лицензия. P780, 222 ROW Не понимаю, зачем убрали UMS. Кому он мешал? Надо срочно перекинуть несколько фоток с тела - в режиме камеры они почему-то не видны (хотя снимал только что), MTP не работает, UMS нет.
  9. Странный глюк сегодня был. За ночь зарядил телефон. Снимаю с зарядки - 100%. Решил перезагрузить. Бац - 16%! Это что было?
  10. Отчитаюсь пока по первым дням: 1. Памяти жрет больше, чем 124. Там после загрузки было 33-40% занято, сейчас меньше 60-65 не видел 2. Батарейку жрет активнее. Раньше за сутки уходило 10% заряда, сейчас 15. 3. Звук в наушниках, кмк, стал хуже. По софту: 1. Лаунчер не нравится, в 4.2 было как-то привычнее. Особенно отсутствие меню со списком программ раздражает. 2. Убрали стандартный броузер. Хром, конечно, мощный, но я привык к простым решениям. Кстати, не могу найти, где в Хроме UA String. 3. Youtube фризится. Надеюсь, исправят. А в целом нравится вроде.
  11. 221 (не i) прилетела по воздуху. Встала без бубна, пока полет нормальный. Китаец 4г, 2013. Кстати, на 220 у меня глюков с камерами не было.
  12. steaven, спасибо за прошивку, все встало как надо Буду смотреть за поведением модема.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет