santos

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о santos

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Нет. Возможно надо копать где то в датчиках. Буду смотреть дальше.
  2. Похоже не там. Перепробовал все, звук все равно отключается. Похоже магнит, который в крышке при ее закрытии отключает не только свечение экрана, но и звук входящего звонка, вибру, кстати еще и фонарик, возможно еще что то... Вот как сделать, что бы он отключал только экран?
  3. Такая проблемка. Телефон в оригинальном чехле. При поднимании, а затем опускании крышки чехла отключается звук и вибра входящего звонка. Очень неудобно,когда телефон в кармане и крышка самопроизвольно приоткрывается на пару миллиметров и закрывается. Как сделать так, что бы звук не отключался?
  4. Брал здесь http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-Core-Android-phones-Android-4-2-Os-4000mAh-Battery-5-0-HD-Screen/1044968409.html Телефон ( в комплекте силиконовый чехол, пленка на экран, которые так и лежат нераспечатаны и переходник на нашу розетку) с оригинальным чехлом мне тогда обошлись в 262$. Сейчас 260$. Время от поступления на почту сингапура до импорта в Киеве заняло 10 дней.Доволен.
  5. На сайте 4pda в теме "Клуб владельцев Lenovo P780" на 3 странице я выложил свой 19 модем, хотя сам пользуюсь 16. Будут проблемы с заменой пиши в личьку - помогу чем смогу. Вот этот модем ... Вчера поставил этот модем. Вроде как он,который был изначально. Во всяком случае сигнал не "плавал". На первой карте почти постоянно держал 4 деления.На второй 3 деления, переходящий иногда в 4. При том, что остальные модемы с постоянно "плавающим" сигналом показывали 1-4 деления и не находили в сети менее слабого по мощности сигнала оператора. Спасибо! P.S. Сегодня смарт с утра у жены на работе.
  6. Поставь через рекавери от 920. А что у тебя в свойствах пишет о версии модема? может косо менял? кеш вайпил? Если 920, которая первая в шапке, попробую сегодня вечером. Менял правильно, как на видео. Кеш вайпил. Переставил штук шесть. Остановился пока на 19 китайской. Кстати такой вопрос. В прошивке 0.3 Life модем тоже автоматом перепрошивается?
  7. HakerSAN , спасибо, поставил. Но вроде как лучше не стало. Странно, перед всеми манипуляциями были все полоски. Сейчас прыгает постоянно от 1 до 4. В основном 1-3....
  8. Стоял модем P780 v.19. Были заполнены все 4 полоски. Поставил S920 v.23 , еле нашел сети и только одна полоска. Помогите плиз вернуть v.19. В шапке его нет. Украина, 0.3 Life.
  9. Нужна и мне помощь. Пришел с Китая тел с лайф 0.1, перепрошил на 0.3. Вроде все нормально прошло. Но когда включил питание, загорелся логотип LENOVO , внизу ссылка на этот форум и экран время от времени гаснет и загораеться. Выключить телефон кнопкой невозможно. Добавлено. После второй попытки все норм. Но уже использовал прошивальщик, который в папке с прошивкой.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет