cedas

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о cedas

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Я проверял. Всё правильно - НЕ установится. Файл обновления лежит как раз на зашифрованном разделе, а recovery его смонтировать не может, о чём честно пишет - я и фото выкладывал.
  2. Цитирую, чтобы была видна история. В прошлую пятницу, на 14-й день после заявки на повторный ремонт труба не вернулась в сервисшоп. В субботу с утреца заехал к ним, потребовал заключение о невозможности гарантийного ремонта. Выдали соответствующую справку, в ближайшее время поеду в магазин забирать баблишко. Эх, жаль прощаться с 920-м, но надо, раз уж такие проблемы.
  3. У меня после криворуких дебилов из СЦ тоже такая пакость. При повторной сдаче сказали, что скорее всего проц.
  4. Например, в recovery зайти и понажимать. Или в сервисном меню запустить тест.
  5. А вот это печально - трубу тогда можно считать мертвой. CyanogenMod никто под неё не пилит...
  6. Откуда нам знать, нет возможности или есть?
  7. Киев, Lenovo Service Shop на проспекте Победы, 47. Фактический исполнитель работ - как я понял, F1Center (судя по названию вафли в списке известных сетей).
  8. Итак, сегодня забрал из сервиса. Таки не было посторонних предметов - ремонт был гарантийный. Заменили материнку - новый серийник и IMEI.Отлично, блин - после этих криворуких дебилов из сервиса перестала работать камера. Чёрный экран и кнопки, которые не реагируют. И сам экран странно работает - то мерцает, то тухнет и не включается, то заливается одним цветом. Придётся опять в сервис нести, а потом в срочном порядке продавать трубу.
  9. Заметил ещё две проблемы: 1. Иногда самопроизвольно симка для вызова переключается с "всегда спрашивать" на первый слот. Закономерности не нашёл, но было раза 2-3. 2. При включенной заставке "Часы" при зарядке не отключается подсветка кнопок под экраном.
  10. Ну, как бы видеозвонки позиционировались аки одно из преимуществ UMTS над GSM.
  11. Всяко может быть, однако не должно. Телефон всегда лежит в отдельном отделении сумки, где кроме только он и бумажник - ни ключей, ни чего-либо металлического ещё рядом нет. Ну и отношусь весьма аккуратно. Впрочем, конкретную причину поломки попробую выяснить у СЦ. Эх, а способа забэкапить всё без рута/подобного так и не нашлось... :-(
  12. Начал хрипеть динамик. Сначала через раз, сейчас практически постоянно при воспроизведении звука. Проблема похожа на эту. Это в гарантию, правильно я понимаю?
  13. У меня там только "в облако", и никуда больше. Неохота китайцам сливать бэкап, так что этот вариант не подходит. :-( Смотрел на adb backup - но непонятно, действительно ли оно сделает полную копию (включая расположение и папки значков на рабочем столе).
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет