SDFG

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о SDFG

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 003 просмотра профиля
  1. Добрый день форумчане! Подскажите прошивка MIUI V7 5.12.31 Андроид 4.4.2 Подойдут ли данный модемы для прошивки. Телефон китаец 4 гб. Я так понимая модемы те что Модемы для CN - версии смартфонов: Прошивать???????? modem_P780_V101.zipmodem_P780_V52.zipmodem_P780_V16.zipmodem_S820_V51.zipmodem_MOLY_V10_P10.zipModem_P780_KK_v103
  2. Добрый день форумчане! У меня вопрос.... Прошился данной прошивкою, прилетело по воздуху обновление 6.1.21. Как устанавливавать ? Только через рекавери? По воздуху не обновлять?
  3. Спасибо! На прошивку ROW228 станет я так понимаю?
  4. Добрый день! По форуму не нашёл IdeaFriend где киевстар и мтс. Если не трудно, покажите где, или может сделаете? Спасибо заранее....
  5. Антивирь-Доктор веб, Таск-килера нету, Рута -нету. Пропадает по непонятному принцыпу-не могу понять)! Пропадает на все, и в любому плеере! и в наушниках. Есть один хитрый нюанс...При просмотре видео или музыки (когда звук пропал) качелькой убавляю полностью звук и потом чуть добавляю (например на одну ступеньку-то звук появляется)) Чуть больше (например 2-3 ступеньки, пропадет вообще) И только после перезагрузки работает как надо!
  6. Добрый день форумчани! Имеется данный планшет прошивка А5500_А442_000_025_141027_ROW. Имеется глюк с периодичным пропаданием звука на ютубе или просмотре видео в планште (музыку не пробовал). Исправляется только после перезагрузки, и через некоторое время опять такое же!!!!! Кто с таким сталкивался и как его исправить! Стороннего софта на звук не ставил!!!!
  7. Такой вопрос к форумчанам! Флеш карта SD в каком формате кто форматирует? Если форматирует телефон то формат FAT, где большие файлы не копируются..ошибка . Если компом форматнуть в NTFS то всё копируется. Вопрос, будет ли нормально работать карта если форматнуть на компе на NTFS а не телефоне в FAT?
  8. Такой вопрос к форумчанам! Флеш карта SD в каком формате кто форматирует? Если форматирует планшет то формат FAT, где большие файли не копируються..ошибка . Если компом форматнуть в NTFS то всё копируется. Вопрос, будет ли нормально работать карта если форматнуть на компе на NTFS а не планште в FAT?
  9. У вас драйвера нормально встали? При подключении устройства в Диспетчере устройств неопознанных девайсов нет? Драйвер стал нормально! Пишет как по инструкции! А вопрос драйвера с смартфона P780 одинаковые? То не давно прошивал телефон (успешно). Может драйвера как-то конфликтуют? С телефона и планшета??
  10. Что делать, если стоят драйвера, а прошивка с ПК не стартует? Спасибо!!!! Буду пробовать!!!!
  11. Ну аппарат выключен! Так как не реагирует ни на что! Нажимаю на питание больше 15 секунд на всякий случай! Ось виновс 7 62 бит А драйвера так пишет вот фото. А при прошивке вот так просто всё стоит!!((( И не пойму что я делаю не так?? Может драйвера по новому переустановить? Попробовал! переустановил драйвер! Тоже самое! Может кто-то подсказать что ещё можно сделать? ??? А попробовал установить прошивку на другому компе, всё тоже самое Драйвер где порты подписан также само Media Tek Da USB VCOM Android com4. Запускаю флеш тул, загружаю. Подключаю планшет и пишет Searching 0 sek. И никаких изменений!!!!!
  12. Добрый день форумчани! Решил прошиться ( у меня без звнилки на прошивку с звонилкою) Прошивка не идёт, на строчке 0 процентов (долго ждал, не меняется) Пробовал аппарат включить, не вклучаеться! Что не так делал??? Вроде все по интстукции!!! Вот думаю драйвера на компьютер с 780? Кто может помочь??
  13. Добрый день форумчани! Решил прошиться ( у меня без звнилки на прошивку с звонилкою) Прошивка не идёт, на строчке 0 процентов (долго ждал, не меняется) Пробовал аппарат включить, не вклучаеться! Что не так делал??? Вроде все по интстукции!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 948
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    cothach876
    Новый пользователь
    cothach876
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет