sovaka

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о sovaka

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. какой 2G. я говорю радиомодуль не работает блин, хотя интернет пашет...
  2. ДАВАЙ С НАЧАЛА. симки две? В каклм режиме сеть на сим1 ? какой оператор? на какую сим звонишь? симка одна в разъеме 3G. билайн-москва (пробовал разные) сигнал показывает. но когда звонишь - тел выключен говорит.
  3. приветствую! подскажите что может быть: Lenovo P780 китаец новый (пробовал прошивки 116, 119 и 123 а так же разные версии модемов - у всех вариантов один результат) сброс настроек телефона тоже ничего не дает. ситуация такая: инет работает, 3G тоже показывает, сигнал 3-4 палки стабильно, когда звонишь с другого телефона на китайца - телефон выключен говорит! и исходящий звонок не делает этот китаец, отбой идет все время. симки пробовал разные, результат тоже один, проблемма именно в аппарате. что за бред?? модем бракованный чтоль?
  4. делал по инструкции, ставил 2,5GB, когда пошло restore, на восстановлении системных файлах выдал: error while restoring /system в и тоге тел не загружается, висит логотип lenovo.... жесть шью всё заново теперь
  5. Ну если у вас оффпрошивка, то можете воспользоваться вот этим и восстановить обычным копированием нужного в папку system\app и установкой гужных разрешений и владельца. Для всего этого нужен рут. стоит офф. S119, root поставил, установил ideaFriend.apk - появились звонилка, контакты и сообщения, спасибо) всё запускается, кроме звонилки, при запуске приложения "телефон"он запускается и сразу закрывается, пишет "В приложении "ContactManager" произошла ошибка". скачал приложение Phone.apk, пытаюсь установить, после установки выдает приложение не было установлено, не подскажете что не так? какие есть мысли? спасибо.
  6. я че-то удалил, у меня пропали ярлычки - звонилка, смс и контакты на раб. столе телефона. остались одни плюсики на этихместах, тпа добовать можно... это наверно связано с com.mediatek.CellConnService - "CellConnectionService"? я правильно понимаю? можно как-то восстановить, кроме как прошивку восстанавливать?
  7. Получил вчера аппарат из китая, у меня была прошивка S110, прошил до S116, затем обновил до S119! Сегодня обновил радиоиодуль файлом V23_modem.S920.for.P780.zip - вот это класс! Теперь по 4-5 палок везде и сигнал не теряет вторая симка вобще!!!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет