MaxDubnik

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о MaxDubnik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. После установки патча на Вашу прошивку 5.10.15, при подключении как MTP перестала отображаться внутренняя память телефона в проводнике. В меню "Память" в телефоне ни SD, ни память телефона не отображается. Через MyPhoneExplorer память доступна. Кэш чистил.
  2. А вот этот пробовал? У меня на 5.9.26 от dymyk не залипает 100%
  3. Во-первых - не хочу вываливать в сеть что бы то ни было. Такой вот пунктик. Во-вторых - суть не в том, чем экспортировать. True Phone использую лишь потому, что она правильно сохраняет фото, не изменяя его качества, а этот же файл экспорта, затянутый в любую другую, включая оба вайба - работает. Суть в том, что НЕ РАБОТАЕТ ни при каком раскладе. И главное - не работает выборочно. Вот именно эта избирательность и смущает. Потому что 1000% не нравится звонилке какой-то нюанс именно в этих контактах.
  4. Заметил странную особенность на прошивке 5.9.26 от dymyk. Суть вот в чём. При помощи программы RocketDial Dialer & Contacts устанавливаю полноэкранное фото на контакт. После этого делаю экспорт всех контактов программой True Phone - Телефон, Контакты в файл vcf. После этого контакты можно импортировать стандартными средствами и иметь полноэкранное фото на звонок. Это предыстория, и это работало на десятке других прошивок. После импорта на прошивке от dymyk, часть (ТОЛЬКО ЧАСТЬ) контактов с фото не отображает фото при входящем вызове. Вообще не отображает. Даже если поставить его заново, любое. И в чём тут загвоздка - не пойму. Менять прошивку очень не хочется; уж слишком удачная, и настроено всё. А бэкапить и играться желания уже нет. Не мог бы уважаемый dymyk проверить, странное поведение стоковой звонилки? Мой способ - хак, конечно, но ничего нестандартного он с контактами не делает. Значит есть какая-то другая причина.
  5. Уважаемый dymyk. Спасибо за отличную прошивку. Поставил 5.9.26, всё устраивает. Вот только поставил патч на часы по центру... и как-то мне "не очень". Не могли бы Вы выложить патч (или ткнуть носом, где он есть) на возврат обычного статус-бара?
  6. Я неправильно описал. ОК. Рассказываю последовательность действий. Полный сброс аппарата - формат MicroSD (либо просто без неё) - прошивка флэштулом Firmware upgrade. Первое включение - ошибка. В случае прошивки через рекавери результат ровно такой же. Я, в общем, не первый день с Андрофонами имею дело и в курсе насчёт вайпов. Фэктори ресет без прошивки тоже делал, если что. Ещё один момент: после открытия меню "Для разработчиков" (старндартным тапаньем на версии) в него точно так же невозможно было зайти. исправляется через Vibexpert. Это я к тому, что вполне возможен какой-то общий "косяк", связанный с меню настроек. Как насчёт прошивки флэштулом? Ошибка сразу после включения. Вайпы не помогают. Фэктори ресет не помогает. Уверен, там есть какой-то косяк, который у одних вайпами убирается, а у других - нет. Я из-за этого вернулся на VIBE 1.5, хоть она и не такая экономная в плане аккумулятора.
  7. Вставлю свои пять копеек. Очистка кэша не помогла. Установка рекавери тоже не помогла. Ошибка появляется сразу после прошивки.
  8. И это очень странно. Потому что до сих пор была перепробована масса прошивок, и проблем с мобильным инетом и ММС не возникало. Они просто сразу работали: и МТС, и Life:)
  9. Подскажите: с чем может быть связана "прожорливость" прошивки. На "родной" - до шести дней в режиме умеренного использования. Wi-Fi, GPS - не отключаю никогда, набор софта всегда один и тот же. Модем прошиваю всегда один и тот же (нравится он мне). Недавно пробовал VIBE 2.0 - получил свои шесть дней))) Но там косяков многовато, решил попробовать эту. И слегка удивился, получив полтора дня при 1.5-2 часах разговоров ежедневно. Сама прошивка в энергопотреблении не показывает ничего, в использовании аккумулятора тоже всё как обычно режим ожидания/ос/сеть - примерно 30%/30%/30%, и остальное по мелочи. То есть ничего необычного не заметил, а батарея "уходит" в три раза быстрее.
  10. Присоединяюсь к вопросу про камеру
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет