zedych

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о zedych

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Поставил на два тела 51ю прошу модема Работает лучше чем v20. Осталось потеститить на даче. Всем спасибо-доволен как слон
  2. В шапке скриншоты из под какой прогиВ ES не нашел где менять права
  3. А тупо посмотреть права соседних файлов не? Трудно догадаться? И выставить такие же.А сделать это может Root Explorer, ES Проводник, и еще куча файл-менеджеров умеющих работать с рут-правами. Друг не будь таким резким Еслиб я знал как посмотреть права соседних файлов, я бы не задавал такие глупые вопросы. С 644 rw r r я вроде понял, Осталось подобрать прогу для работы с рутправами. РутЭксплорер 150рублей не очень интересно, спсб. Попробую ESпроводник
  4. Второй вариант:Из архива файл modem.img копируем на устройство по пути system\etc\firmware\ с заменой оригинального файла. Назначаем права 644.затем делаем Изменить владельца (см.скрин), как у других файлов в папке. Ребята, для тупых объясните Что за права 644? И где и как менять владельца? Какой прогой?
  5. ну и когда хоть примерно ? )
  6. http://safe.lenovo.com/ Оно?
  7. Когда? И где мы сможем узнать о выходе такого сэйфа? Платный будет?
  8. Calls blacklist pro. Не блочит такие смс
  9. Только сторонний софт? Может порекомендуете прогу? Все антиспамы, что я видел просят сначала добавить номер в контакт лист, что неудобно.
  10. Ребята подскажите как запихивать в игнор лист? Приходят левые смс типа такси, пиццы и прочей фигни Раньше я просто на контакте тыкал и нажимал в игнор навсегда Как тут аналогично решить такой вопрос?
  11. Всем спасибо , особенно steaven-у Решил вопрос просто начисто перепрошив на 116 сборку, ну и потом поверх 119 встала легко и непринужденно.
  12. 2Стивен не удалял, в таком виде все пришло с сингапура подскажи плиз точный адрес папки в которую надо backupRestoreConfirmation.apk положить ? ручками из тела (диспетчером файлов) он ставится не желает... отбой решил вопрос пере-прошивкой на 16-ю.
  13. рекавери родное, вроде и не удалял ничего на всякий случай попробовал взял из 166й файл рековери.img (по совету выше) из под mobileuncle прошил этот рекавери (рековери апдейт, выбрал нужный файл) выскочило предложение загрузки изпод рековери (reboot in to recovery mode) try to update/sdcard/update zip installing update verifying system assert failed : apply_patch_check (system/app/backupRestoreConfirmation.apk" и циферки в теле был предустановлен SuperSU1/65 - не оно ли мешает ?
  14. Простите великодушно А вот поверх, на P780_ROW_S116_130828 - только у меня не ставится же ?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет