shestok

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о shestok

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте. Lenovo z510 Windows 10 перестал заряжаться когда включён. Написано: подключено, не заряжается. Когда ноут выключен, зарядка есть. В чем может быть проблема? Спасибо.
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возможно ли для s860 сделать или найти патч подключения телефона как флешки как у P780.
  3. Тело китай 2013. Установил TWRP, получил рут. Через дядю удалил гугл+, hangoust, security через патч, гугл поиск, гугл музыка, фильмы, пресса, книги, Power Manager, Lenovo погода, учебники. Еще из темы про украшалки установил патч увеличения громкости и Plushki. Может настройки сбросить и попробовать ничего не удаляя проверить?
  4. Мне кажется, что как-то влияла на неработоспособность GPS программа Power Manager, т.к. после ее удаления спутники телефон все же начал ловить, но только 5-6. Повторюсь на 124 все работало нормально (15-20 спутников). Сегодня переустановил s222 через FT. Ситуация не поменялась. Может есть идеи как этому помочь? Спасибо.
  5. Подскажите, пожалуйста. Установил КитКат s222. Перестал ловить спутники GPS. На s124 все было норм. В настройках GPS включен и стоит максимальная точность. Радиомодули перепробовал все. В чем может быть дело?
  6. После установки KITKAT не могу изменить параметры громкости в инженерном меню. Работаю через дядю, рут есть. При этом программа работает нормально, но на изменение параметров тел не реагирует даже после перезагрузки. Есть глюк. В строке Max Vol периодически отображаются цифры > 160, например 220, хотя вручную их выставить не получается. Может кто-нибудь знает в чем дело?
  7. Я так понял, что через TWRP обновить не получится? TWRP - это ж расширенное рекавери?
  8. Скажите, пожалуйста, станет ли это обновление на китайца (сейчас стоит s209)? И второй вопрос. У меня стоит twrp. Как обновиться в этом случае (автоматом не обновляется, заходит в twrp и все на этом)?
  9. проще- через кастомное рекавери. выбирай Все сделал по инструкции. Помогло. Спасибо Вам огромное!
  10. Приехал телефон из Китая. Плохо ловит сеть. Прошивка стоит P780.V20, 2013/07/31 10:51. Номер сборки P780_ROW_S115_130807. Как проще всего обновить модем? Какой выбрать? Описанный Вами способ в шапке подойдет? P.S. Я особо не шарю
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет