Владислав-DinoScorpio

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Владислав-DinoScorpio

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. Доброго дня. Буквально 2 дня назад прошил на 4.4, сегодня хотел прошить на 5.0.2 и столкнулся с проблемой. не могу зайти в TWRP. Телефон встает на заставке lenovo powered by android и все, потом зажимаю включение телефон перезагружается и просто включается. И так уже раз 30 подряд за последние 4 часа. Сначала жму включение потом разом обе кнопки звука. Что может быть? Сделал сброс к заводским настройкам через меню по команде влючение и громкость вниз, так же песня. Вобщем я так понимаю я вообще все разлоки грохнул когда к заводским все вернул? Теперь вообще все заново нужно разлочить и ставить? Все, проблема решена путем полной перепрошивки начиная с разлочки. Единственное, почему то он как не давал выбор с какой симкарты звонить так и не дает. Поэтому чтобы позвонить со второй, нужно отключить обе, потом первой включить вторую и после включить первую, тогда могу звонить со второй симки.
  2. Как слетело не знаю,поскольку телефон жены а она по путе ничего не объяснила, но телефон даже не запускался. Потом когда запустился почти все приложения не работали. Вобщем с 5ой попытки ошибка ушла, телефон прошился и все работает нормально. Спасибо за прошивку и описания всех пунктов.
  3. вобщем получил лог. E:Unable to mount '/preload'
  4. Доброго всем дня! Случилась проблема. У жены слетело все, включая все анлоки, но не совсем. Тобишь TWRP и тд нет на телефоне, но он русифицирован. Так как делал прошивку еще в июне, уже не помню что надо делать по очереди. Если возможно то по пунктам что зачем следует, ну тобишь разлок бутлоадера потом еще чтото и тд. Прошивка кстати была андроид 4.4 Просто боюсь перепутать последовательность и сделать из телефона кирпич. Читал все но так и не понял что за чем следует Начал свою проверять,всегда бегал на одной симке, а вставил вторую, но он не дает звонить со второй пока не отключишь первую и не сделаешь главной вторую, хотя звонки принимает на обе. Прошивка 5.0.2 Еще момент. Телефон S90U, пойдет ли на мой прошивка 150530-L заместо моей 150408 или она на S90A
  5. Lenovo S90-U ставил прошивку 5.0.2 поставилась нормально после начал ставиться режим суперпользователя и тут все встало. Уже час тоял процентах на 10-15, попробовал выключить думая что все остановится и заново перепрошью, но вновь началась установка режима SuperSu. Может было у кого?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет