mupc

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о mupc

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 8

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Не могли бы вы мне ответить на данное сообщение: http://lenovo-forums.ru/topic/6357-lenovo-b590-обсуждение-и-решение-проблем/?p=179834 ?! Спасибо! Вот только что включил ноут, открыл документ Exel, начал работу и увидел, что Num Lock выключен. Я его выключил, и через секунд 40 он сам выключился. После снова уже через минуту, и сейчас пока остается включенным уже более 20 мин.
  2. У меня Lenovo B590. Как таковая, в нем лишь одна проблема -- самопроизвольно отключается Num Lock. Происходит это не стабильно, и, до сих пор не смог определить в какой момент происходит. Уже после загрузки ноутбука, когда работаю в Exel'е, все нормально Num Lock включен, ввожу цифры, а после, в какой-то момент смотрю, а он уже выключился, хотя я его вообще не трогал. Происходило это уже много раз. Никаких доп. программ, связанных с клавиатурой нет. Стоят лишь программы от производителя, то есть от Вас.
  3. А есть еще какие-то модели процессоров, которые точно подойдут? Например, среди Core i3? И можно ли разогнать процессор B980 буквально на 200-300 МГц?!
  4. Здравствуйте! У меня ноутбук Lenovo B590(20206). Данные по процессору привожу на скрине, а вопрос такой -- можно ли заменить процессор? Если да, то на какие модификации(хотелось бы core i3, i5)? Замена процессора будет иметь негативные последствия? Заранее спасибо!
  5. Разобрался. Нашел в Биосе переключатель, там стоял выбор именно на интегрированной видеокарте. Поставил общий(дословно не помню как писалось на английском). Swichable или что-то в этом роде, тут уж простите за мой уровень английского. Сейчас пытаюсь установить драйвера, причем, к моему удивлению, требует их и к интеловской видеокарте. Дальше допишу, что получилось. Все прошло хорошо, драйвер Nvidia попросил, чтобы изначально был поставлен драйвер на Интеловскую карту, и после само дровишко от Nvidia стало без проблем. В диспетчере задач показывает две видеокарты, полностью работоспособные. Если кому поможет -> заходим в биос(у меня сперва вид какой-то урезанный), там будет Setup, жмем на него и появляется более привычный вид Биоса. Не помню в какой вкладке, где-то посередине, будет в параметрах слово Display, жмем на него и уже там будет выбор режима(использовать только интегрированную видеокарту или обе).
  6. У меня Lenovo B590 59-363635. В диспетчере устройств не отображается дискретная видеокарта, а Эверест и Lenovo Solution Center показывают такие данные. По-идее, у меня еще должен быть дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce 610M. Вроде нашел ответ, так что кому будет полезно: Здесь 2 видеокарты - в режиме энергосбережения работает графика от интел, при запуске ресурсоемких приложений автоматически включается GT610. Видюха 610m активируется в 3D приложениях автоматически - действует технология nVidia Optimus для экономии заряда аккумулятора. В диспетчере устройств ее видно только в скрытых устройствах. Так что, не пугайтесь, эта фишка позволяе ноутбуку не шуметь и не греться. А это неоспоримый плюс. В целом впечатление хорошее, почти месяц ноутбук работает без нареканий, спокойно тянет AutoCAD, PhotoShop и WoT. По соотношению цена/качество Ситилинк для меня сейчас стоит на 1-ом месте. Тем более магазин находится всего в трёх остановках от моего дома. Покупкой доволен.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет