gromer

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о gromer

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A390
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. steaven , ну так что? Есть еще рекомендации? Может есть просто подписанные дрова? Вообще есть ли дрова не битые?
  2. Так. История проясняется. Установил софт из телефона(если подключить "голый" включенный телефон, как сторедж). Почти все вопросы отпали, кроме одного. Он так и висит неизвестным устройством.
  3. Так. Ради эксперемента поставил не в программ файлс, а в корень С. Встало без ворнингов. Дрова следующего пункта выдали предупреждение пару раз, что не подписанны, я разрешил(вошел в систему с разрешением на установку без подписи). Следующие дрова положил ОБА файла(даже 64, на всякий случай) в С://шиндус/инф. Все такая же лабудятина. Запускаю Туулс, ну и, ясен перец, нифига. Все запускал с правами администратора. Методом исключение дальше идет пукт SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00. В архиве есть путь SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.exe\SmartPhoneDriver\x86\ Его содержание: Запускаю от админа: Проверяю дипетчер устройств: Скоприованные файлы usb_driver_SW_Rom_P770 из ..\inf не удалял. Есть еще соображения?
  4. Я не качал. это образ майкрософт На всех четырех компах покупал лицензию? Ну не все же с лицензией тут. Или встает только на лицуху да и то не всегда?
  5. 4,7 гига в iso выложить? Подойдет торрент, откуда качал. Или на яндекс/гугл/маил-диске. Все, что угодно, но лишь бы работало 100%.
  6. 99 к 1. Практически все ставили, кроме 2 человек. на 4х компах родная х64 или х86 семерка. везде успех 100% 1. Далеко не один отзыв на форуме, что дрова кривый и не встают. И соотношение отзывов 50х50. Такчто не надо обманывать. 2. Ну вот тебе и родная семерка. Так же лицуха, была с ноутом. Свистоперделок особых нет. Чисто рабочий ноут. (ах да! еще и ХР на компе. такчто уже -2 системы!) 3. Ты так и не ответил насчет системы. Мне подойдет любой образ, лишь бы на нем встали эти кривые дрова. И не надо палемики, достаточно просто линка на образ.
  7. Амбиции тут непричем. Просто я уже попробовал и на win 7(32-bit), и на XP sp3. Я думаю, что наврядли это дело в системе. Ок. Даже если в системе, то скажи, что за систему ты ставил. Мне легче поставить то же самое, что у тебя и перепрошиться, чем продолжать плутать в трех соснах. Проблема в драйверах, как я понял. И шанс того, что они встанут 50х50. Об этом, кстати, стоило б упомянуть в шапке.
  8. Вот, что пишет при установке LenovoUsbDriver_autorun_1.0.8.exe (до этого ставил 1.0.2)
  9. С руками все норм. Ведь до сих пор ответа нет, не смотря на подробное описание проблемы. Или пока не подошел собеседник, у которого руки прямее, чем у нас?
  10. Win XP_SP3 от ChipCD подойдет? А вообще бред все валить на венду. Семерка самя стандартная. Лицуха. Есть под убунту такое же?
  11. Вошел в систему не подписанную, переставил через лаунчер SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00, перезалил дрова из архива для венды 7(залил даже для 64-х разряда, зачемто). В диспетчере устройств такая же картина. Не нужно? А и не успел. А и не было. Да и вообще не понял смысла фразы. P.S.: Не выходя из системы удалил через программы и компоненты дрова, начинаю ставить через лаунчер и СНОВА ОРЕТ ПРО ПОДПИСЬ!!!! Я не перезагружался! Все в неподписанном режиме. Магия?
  12. Win 7, 32 bit, Lenovo a390 Перепробовал все варианты, кроме каких-то 2-х секунд. Ничего не заливает, пишет "Seaching" в статусе, в панели управления приложениями венды все установленно. Стоит там 6 драйверов. Пути на латинице до проги и до прошивки. Качельку громкости зажимал на + и не зажимал. Результатов нет. На главный вопрос вобщем форум так и не дал ответ при прочтении - как поставить эти чертовы драйвера?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 571
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gotovim_yeMr
    Новый пользователь
    gotovim_yeMr
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет