Evgenii084

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Evgenii084

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Довьте этот способ работает!!!!!! При включении аппарата появлялась заставка Lenovo и далее длительная вибрация и отключение. Перепробовал все варианты реанимации начиная от прошивки через QFIL(там мой аппарат виден как Lenovo HS-USB QDLoader 9006), заканчивая попыткой все таки войти в рекавери. В конечном итоге уже собирался в СЦ. Но тут мне помог SevenMaxs, правда всего одним словом в сообщении в личке: MiFlash. Я скачал эту удивительную программу (на русском языке) и далее методом научного тыка очень легко реанимировал аппарат. Инструкция проста: 1. Разархивируем прошивку в корень диска С; 2. Запускаем от имени администратора программу MiFlash в процессе запуска встанут драйвера (если нет то перегрузитесь в режиме установки не подписанных драйверов); 3. Кнопкой обзор выбираем диск С (где лежат файлы прошивки); 4. Присоединяем телефон и через диспечер устройств смотрим что бы в разделе порты виден был без желтого треугольника наш аппарат: Lenovo HS-USB QDLoader 9006(9008); 5. Нажимаем F5, и программа увидит наш аппарат, станет активной кнопка "ПРОШИТЬ"; 6. Нажимаем кнопку "ПРОШИТЬ", начнется процесс прошивки, далее после 7-10 минут процесса появится в программе надпись Процесс успешно завершен. 7. Отсоединяете телефон, нажимаете кнопку вкл и ждете запуска аппарата. Вот и все! У меня только он не прошился до конца и выкл,я подключил к QFIL и тел определился как Qloader 9008 далее просто прошил!
  2. народ сделал вайп дата через рекавери и походу получил кирпич,заставка андройд и долгая вибрация!!! в qfil тел определяется порт 9006!??? Что разберать придется?
  3. Попробую ,спасибо!Ос андройд и система андройд много потребляют, был у меня хуавей 4с там такая же беда была.
  4. При чем это в экстренном режиме так!!!
  5. Народ,у всех за ночь сьедает 10-12% заряда???
  6. Попробуте принудительно включить только gsm,3G по очереди. В хуавее была на подобие проблема,только там было булькание, шипение и прерывистый разговор. При вкл.принудительно gsm все пропадало! Еще у кума на телефоне когда появляется EDGE то звук глохнет,а при 3г становится четким и чистым! попробуйте разные варианты, может поможет выявить проблемму!
  7. Ребят, можно как то активировать онлайн скачивание тем?
  8. С вайба убрали пункт этот совсем,так?
  9. Когда переключаешь в режим интерфейса гугл, то пункт батареи есть!
  10. Пробовал,не получилось!
  11. Как сделать ,чтоб отображалась батарея (расход батареи,график) ,а не расход в диспетчере питания?
  12. [emoji33] Ясно, когда толком сказать нечего ,надо на орфографию обратить внимание... Удачи в борьбе с беспощадными вирусами....
  13. Каждый то решает,но потом вылазит куча тем и постов: помогите, спасите смарт заключил,зависает,тупит,приложения вылетают и т.д. и т.п.!!! Решайте сами, я ни кому ни чего не навязываю, высказал своё личное мнение!!!!
  14. Бред,за 4-5 лет использования смартов и планшетов ни одного вируса ни одного трояна не видел!!! Просто при переходе по ссылкам когда начинают качаться левые .апк файлы ,не надо их устанавливать и нужно быть внимательней при установке всякого говна и будет вам счастье и без антивирей не нужных! Удачи![emoji41] [emoji1] П.с. проблем не было и не будет уверен на мильон процентов! Проблемы бывают когда ставишь кастомы не допиленые ,вот тогда и приходится возиться с телефоном и выяснять что и по чему!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет