Evgenii084

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgenii084

  1. Довьте этот способ работает!!!!!! При включении аппарата появлялась заставка Lenovo и далее длительная вибрация и отключение. Перепробовал все варианты реанимации начиная от прошивки через QFIL(там мой аппарат виден как Lenovo HS-USB QDLoader 9006), заканчивая попыткой все таки войти в рекавери. В конечном итоге уже собирался в СЦ. Но тут мне помог SevenMaxs, правда всего одним словом в сообщении в личке: MiFlash. Я скачал эту удивительную программу (на русском языке) и далее методом научного тыка очень легко реанимировал аппарат. Инструкция проста: 1. Разархивируем прошивку в корень диска С; 2. Запускаем от имени администратора программу MiFlash в процессе запуска встанут драйвера (если нет то перегрузитесь в режиме установки не подписанных драйверов); 3. Кнопкой обзор выбираем диск С (где лежат файлы прошивки); 4. Присоединяем телефон и через диспечер устройств смотрим что бы в разделе порты виден был без желтого треугольника наш аппарат: Lenovo HS-USB QDLoader 9006(9008); 5. Нажимаем F5, и программа увидит наш аппарат, станет активной кнопка "ПРОШИТЬ"; 6. Нажимаем кнопку "ПРОШИТЬ", начнется процесс прошивки, далее после 7-10 минут процесса появится в программе надпись Процесс успешно завершен. 7. Отсоединяете телефон, нажимаете кнопку вкл и ждете запуска аппарата. Вот и все! У меня только он не прошился до конца и выкл,я подключил к QFIL и тел определился как Qloader 9008 далее просто прошил!
  2. народ сделал вайп дата через рекавери и походу получил кирпич,заставка андройд и долгая вибрация!!! в qfil тел определяется порт 9006!??? Что разберать придется?
  3. Попробую ,спасибо!Ос андройд и система андройд много потребляют, был у меня хуавей 4с там такая же беда была.
  4. При чем это в экстренном режиме так!!!
  5. Народ,у всех за ночь сьедает 10-12% заряда???
  6. Попробуте принудительно включить только gsm,3G по очереди. В хуавее была на подобие проблема,только там было булькание, шипение и прерывистый разговор. При вкл.принудительно gsm все пропадало! Еще у кума на телефоне когда появляется EDGE то звук глохнет,а при 3г становится четким и чистым! попробуйте разные варианты, может поможет выявить проблемму!
  7. Ребят, можно как то активировать онлайн скачивание тем?
  8. С вайба убрали пункт этот совсем,так?
  9. Когда переключаешь в режим интерфейса гугл, то пункт батареи есть!
  10. Пробовал,не получилось!
  11. Как сделать ,чтоб отображалась батарея (расход батареи,график) ,а не расход в диспетчере питания?
  12. [emoji33] Ясно, когда толком сказать нечего ,надо на орфографию обратить внимание... Удачи в борьбе с беспощадными вирусами....
  13. Каждый то решает,но потом вылазит куча тем и постов: помогите, спасите смарт заключил,зависает,тупит,приложения вылетают и т.д. и т.п.!!! Решайте сами, я ни кому ни чего не навязываю, высказал своё личное мнение!!!!
  14. Бред,за 4-5 лет использования смартов и планшетов ни одного вируса ни одного трояна не видел!!! Просто при переходе по ссылкам когда начинают качаться левые .апк файлы ,не надо их устанавливать и нужно быть внимательней при установке всякого говна и будет вам счастье и без антивирей не нужных! Удачи![emoji41] [emoji1] П.с. проблем не было и не будет уверен на мильон процентов! Проблемы бывают когда ставишь кастомы не допиленые ,вот тогда и приходится возиться с телефоном и выяснять что и по чему!
  15. Народ,за чем ативири ставить???? Что есть вирусы для смартов? Ни какого лишнего г не стоит и проблем нет с телефоном уже как пару месяцев! Даже ни разу не сбрасывал в зав.настр.!!!
  16. Было стекло нилкин за 390р,через месяц всё по тресколось,и начало крошиться!Затем купил стекло за 150р и скажу я вам по качеству ни чем не хуже,самое главное после месяца использования ни царапин ни трещин на стекле не возникло!!! Так,что считаю нилкин не показателем качества!!!
  17. Ребята, где темы скачать для тела?
  18. Автоматическую запись вернули!
  19. По ходу дела этот способ полностью не работает!
  20. Блин 15мин назад перешивал полность через пк....
  21. Как поставить сток рекавери??? А ,то не обновляется по воздуху...
  22. Народ подскажите,если разлочить бут и установить рут,потом можно телефон в заводское состоянние вернуть? И как это сделать!?
  23. ДА там собственно и описывать не чего,установил прогу нажал смонтировать и усё...
  24. Значит так,устанавливаем MLUSB Mounter и пользуемся Флешками без перепрошивки кастома !!! Проверенно на флехе 32гб
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет