Антон2410

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Антон2410

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Сделал. вроде встало нормально. Но установил 6592 (от 1s TD) - *#*#13411#*#* не переносит в инженерное. Я такой один?
  2. Тогда в чем криворукость была,если делал так: Twrp - factory reset в wipe - instal - wipe кэш и далвик... В голове не укладывается что здесь мог сделать я не так, ведь в инструкции так.
  3. Опять же, может и развожу флуд, но, установил с ноля 6582 и не обнаружил гул плей. Или у меня кривые руки...
  4. МТ6582 (note 3g) прошивка: как минимум выдает ошибку процесса acore при заходе в звонилку. Сейчас с ноля буду ставить порт на МТ6592 (как я понял - он был до раздвоения) хм.... и вторая тоже выдает эту ошибку...
  5. Всем спасибо. Рыл вету, и обратил внимание еще на одну мини проблему: заметил, что вроде не только у меня и моей дорогой (у моей дорогой тоже lenovo s650 - только у меня на нашей муи, а у неё на роднй китайской до сих пор - не дает курочить, заазывали у одного и того же китайца из одной партии) есть проблемки с рандомными перезагрузками. Есть ли поборовшие данный косяк?
  6. Спасибо, попробую после обновы новой лакки поставить. Титаниум бесплатный не дает прав на заморозку, только делете.
  7. Если окончательно от этих ненужных сервисов нельзя избавиться (так как переустановятся все равно с обновой через ota, а выбрать конкретно только исправления в рукавами нельзя) А при последующей установке обновлений надо будет снова отключать раздел swamp и делать иконки нужных сетей через установку в ароме? То же касается например библиотек камеры: их надо будет переставлять снова? Извините за моё нубство. Спасибо
  8. То есть если я правильно понял хоть шей модем хоть нет - вряд-ли чтотоизмениться...? Спасибо за ответы.
  9. Ещё пару моментов: 1) при установке новой обновы 5.11.12 ОТА апдейтер не хочет больше искать обновы. (файл прикрепил) 2) при установки обновления как выбрать в рукавами именно изменения? А то все, что удалял титаниумом снова появляется (заметки, ми Клаус, сервис ми. И.д) 3) вопрос номер два из моего предыдущего поста все ещё тревожит.
  10. 1) 5.11.12 уже есть? а то мне пришло из ОТА обновы что появилось? 2) Извините за повтор: Кстати. Я, листая темку, обнаружил (думал раньше, что только у меня такой телефон, который ловить сеть не хочет), что сеть пропадает при использовании режима только 3G или 3G/2G, причем пропадает не только на первой симке, но и на второй (а может даже показывать что сеть типа есть, но я недостуен ни по первой, ни по второй симке, звонить тоже не могу, а отправляя ussd по балансу например пишет ошибку подключения или MMI)... Как я понял это не лечится никак (до этого стояла прошивка китаяская стоковская, потом снес и поставил 308 row с модемом 108, вчера поставил Вашу прошивку, поехал сегодня по городу кататься, заодно тотально проверил - проблема все равно осталась.) Может кто боролся с ней и поборол? А то идешь по улице, например, слушаешь музыку, серфишь, и опа, замечаешь что вторая симка не видит сигнал, тырнет не грузит и даже не думает запускаться, в основном помогает только перестановка типа соединения на только 2G... Кто нибудь сталкивался? Спасибо. 3) А Арому больше с меги нельзя скачать? Вопросы 1 и 3 отпали. Аромат нашёл на яндексе. Правда смог установить только swap и отображение мтс. При установки остального, в частности по центру часов, GPS, круглого аккумулятора на нынешнюю сборку (последнюю) при загрузке аппарата выдаёт ошибку systemui. Вопрос номер два продолжает беспокоить. Отзовитесь, товарищи.
  11. шапку то я видел... большая часть не замораживается (т.е. кнопка отключить/удалить не активны)... Кстати. Я, листая темку, обнаружил (думал раньше, что только у меня такой телефон, который ловить сеть не хочет), что сеть пропадает при использовании режима только 3G или 3G/2G, причем пропадает не только на первой симке, но и на второй (а может даже показывать что сеть типа есть, но я недостуен ни по первой, ни по второй симке, звонить тоже не могу, а отправляя ussd по балансу например пишет ошибку подключения или MMI)... Как я понял это не лечится никак (до этого стояла прошивка китаяская стоковская, потом снес и поставил 308 row с модемом 108, вчера поставил Вашу прошивку, поехал сегодня по городу кататься, заодно тотально проверил - проблема все равно осталась.) Может кто боролся с ней и поборол? А то идешь по улице, например, слушаешь музыку, серфишь, и опа, замечаешь что вторая симка не видит сигнал, тырнет не грузит и даже не думает запускаться, в основном помогает только перестановка типа соединения на только 2G...
  12. Жаль. И еще заметил, Что не дает право выбора вызова с любой симки, т.е. нажимаешь на номер и он не спрашивает с какой звонить, а просто набирает с установленной на звонки при первом включении. а нет, спасибо, разобрался с вызовами уже. Вот былобы вообще бесценна информация,что из последней версии прошивки можно поотключать чтобы снизить расход батареи.
  13. Всем доброго времени суток. Часа 3 лазил в поисках ответа но так и не нашел: Функция подъема звонка путем подноса к уху реализована? Если да, то подскажите, где её найти(
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет