Юрий1000

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Юрий1000

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 637 просмотров профиля
  1. LenovoPad YOGA Tablet2-1050L_160408 Прошу объяснить, где в предустановленном файловом менеджере найти команду " показывать все скрытые папки и файлы" ( если в этом менеджере она приписана) и как её активировать. 2 Пробовал вводить название искомой папки в строку " глобальный поиск". При этом приложение" выбивает" на рабочий стол с надписью " в приложении произошла ошибка"
  2. Открыл настройки- искомое приложение. Действительно, есть кнопка " удалить настройки по умолчанию". Но она в данном приложении недоступна к работе- затемнена. Во всех других приложениях, все перепробовал- тоже затемнена. Кнопки "переместить на микро cd"," стереть все данные" на разных приложениях или доступны, или затемнены, а вот " удалить настройки. по умолчанию" затемнены на всех. Вот ещё вопрос. Почему так? Должно ли так быть? И исходный вопрос пока не решён... 2. Прилагаю скрин приложения в настройках. Ожидаю ответа. Р.S. кэш в настройках тоже очищал
  3. Lenovo Yoga 1050L 1. приложение "Фотошоп" предложило выбрать фото либо из "галереи", либо из " google фото" Я выбрал" галерею" и случайно нажал на "всегда". Теперь при любом обращении к приложению оно предлагает только один вариант- галерею. Знаю, что можно удалить приложение, затем снова его закачать и выбор, скорее всего, возникнет. Но у меня оно подгружено "покупками". Можно ли вернуть выбор без удаления приложения? 2. То же происходит при выборе браузера ( из двух установленных) при запросе вэб- страницы из системы google- поиск. Случайно нажал "всегда". После чего пришлось удалять этот браузер , затем снова скачивать и выбор вернулся. Как ещё можно вернуть выбор? Параметры устройства на скрине. Пример предлагаемого выбора на скрине.
  4. Lenovo yoga 2- 1050L (параметры версии на скрине) 1.Собрал несколько ярлыков в один. Возникла подпись- " нет имени". Пробовал переименовать длинным тапом на название - не получается. Как это сделать. 2.Не нашел, как опубликовать вопрос в разделе по моему устройству.
  5. Lenovo Yoga tablet2 10550L_s000225- 150422. ОС 4.4.2 Скачал из облачного архива приложения google- фото файл со своими фото, с адреса takeоut.google.com ! Заявленный объем- 2,93 Гб. Но файл из файлового менеджера не открывается- "нет соотв. Программы для откр. данного файла" файл такой: takeout- ........,.zip crdownload (cм. скрин) И размер почему-то то указан всего 36,7 мб. Прошу дать совет - как, с помощью чего открыть файл и увидеть фотографии на устройстве
  6. Информация о заряде только в настройках. Хочется иметь крупный виджет на рабочем столе Прошу совета об установке. Lenovo Yoga tablet 2 -1050L_s0000225_150422
  7. Есть необходимость обратиться к закрытой переписке, однако мои сообщения и ответы в моём профиле представлены не полностью. Можно ли просмотреть всю переписку за прошлые годы? Lenovo Yoga tablet 2 1050L
  8. baical0912. В меню синтезатор речи есть( первый скрин)." Скорость речи, " прослушать пример". Но когда нажимаю значок шестерёнки на графе Pico TTS, и открываются настройки, там пункт " установка голосовых данных" не активируется, а среди предлагаемых языков нет русского.( второй скрин). Функционал Google я не трогал. В такой ситуации , только ставить голосовой движок?
  9. Установлена книжная читалка Pocket book.Там в меню есть функция "воспроизведение текста голосом". На прошлой модели yoga tablet 10" ( более старой) функция работала. Здесь - нет. Меню читалки отправило в настройки. Там дано понять - не поддерживается. Скрин участка меню и скрин характеристик устройства прикрепляю. Что сделать, чтобы Получить возможность использовать эту функцию при работе с закачанными книгами?
  10. @steaven оставьте свои координаты.
  11. Спасибо! Последний вопрос: переустановить прошивку сам не решусь.Есть ли на форуме такая услуга - просить за вознаграждение кого- то это сделать. Если есть, может быть, кого-то порекомендуете?
  12. baikal0912, благодарю за информацию по моему вопросу. Прошу добавить к Вашим комментариям на предложение steaven - будут ли совместимы с моим "железом" версии выше 5.0, если они вызывают бОльшее доверие. 2. Правильно я понял, что 5.0 некорректно работает именно с intel?
  13. Планшет Lenovo Yoga2- 1050L ..Сборка_5000225_150422. Планшетом пользуясь уже полтора года. Но до сих пор не решился перейти с версии 4.4.2 на 5.0. Изменения в работе- стал долго загружаться, дольше открывать приложения. Некоторые настройки возвращаются к исходным автоматически. Могут ли эти и подобные ошибки уйти при обновлении версии? Улучшится ли совместимость с обновлёнными приложениями? И стоит ли рисковать, обновляя "по воздуху," учитывая проблемы, возникшими при этом у многих пользователей?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет