Timo1979

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Timo1979

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Приветствую. Попытался установить SLX на свой p780 даты выпуска 07.2014 Сначала флэштулом установил P780_ROW_S124_140403 (это Android 4.2.1),но без замены прелоадера. (кстати камера у меня в 4.2 работает) Потом получение root с помощью framaroot, установка twrp, установка Full ROM v26 ROW из шапки. Естественно wipe всего, кроме external sd. После чего мобилка показывает красивую надпись Google и больше ничего. Что же я упустил?
  2. Вот оно! И вроде перечитал немало информации, а про это ни ничего не попадалось. Похоже, что у меня настоящий. В общем, я воспользовался flash tool'ом и накатил Android 4.2.1. А уже в нём мобильный дядька смог установить twrp. Спасибо всем откликнувшимся!
  3. Однозначно. Имея планшет с аналогичным объёмом ОЗУ, но с более древней прошивкой (4.10) ощущаю разницу "невооруженным взглядом" Попробовал вашу версию рековери с тем же успехом. Uncle tools говорит, что что-то прошилось, но грузится стандартное рековери. Подозреваю, что кетайцы что-то поменяли, и инструкция не соответствует действительности (телефон относительно новый, 2 месяца как приехал из Кетая) ЗЫ Забыл упомянуть, что рековери мне нужен только для накатывания другой, более древней, прошивки.
  4. как раз-таки я бы хотел сменить прошивку. На голый андроид. Надоела нехватка памяти. и как можно перегрузиться в рековери без перезагрузки? Mobile uncle tools предлагает сразу после установки рековери загрузиться в "режим рековери". При этом загружается СТАНДАРТНОЕ рековери.
  5. Приветствую! Попытался установить кастомное рековери на свой P780 4Gb CN. Нифига не выходит. mobile uncle tools отрабатывает, перезаружает телефон, и я вижу стандартное (стоковое) рековери уже перепробовал и twrp, и miui recovery и cwm - ничего не меняется. Файлик /system/recovery-from-boot.p отсутствовал изначально. прошивка VIBEUI_V2.0_9439_7.10.1_DEV_P780 (Android 4.4.2) Что посоветуете?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 951
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceonguyenhoangnhan
    Новый пользователь
    ceonguyenhoangnhan
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет