andriy09

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andriy09

  1. Отнес планшет в сервис, так как была проблема с подзарядкой, прошили, теперь планшет очень плохо видит супутники. До прошивки было видно 15 супутников, даже дома, а сейчас дома 0, а на улице только 7, и то бывает что 0. Почему так? какую прошивку нужно поставить что бы планшет видел супутники, так как я таксист и программа использует супутники (taxi admin) , а она их не видит, любая программа на планшете после прошивки не видит супутники. Что надо сделать что бы было видно супутники, дополнительная программа или перепрошить? Если перепрошить то какую прошивку ставить?
  2. сервис делал пепепрошивку и менял юзб, после чего все работало нормально, месяць где то, теперь плохо работает GPS, только что перепрошил сам планшет, не помогло. Очень плохой сигнал 1-2 супутника и все.
  3. Проблема заключается в том, что планшет не хочет подзарядится от повербанка или от прикурователя в машине, только от резетки идет подзарядка (шнур, повербанк менял, другие устройства подзаряджаються) Смотрел видео, говорили что проблема может быть из за андроида который у меня стоит 5.0.1, как мне поставить прошивку 4.4 киткат 830L ( не могу даже найти такой прошивки)? Или что мне надо сделать что бы планшет подзарядился от повербанка или от прикурователя в машине?
  4. перезалейта прошивку, по сыльки скачивание ее нету.
  5. A5000_s124_151118_8g_row Перегружал телефрн не помогло? Как востановить до андроида клторый стоял до этого хочу посмотреть может будет тогда работать камера как должна
  6. Купил телефон и зразу обновил до последной прошивки, сейчас в настройках камеры не могу поставить качество 8мп только есть 6 и фронтальная заместь 2мп только 1мп почему так? И до обновления я не смотрел было лы там 8мп камера в настройках или нет, это может быть какой то брак или что это такое?
  7. Помогите! После обновления до Андроида 5.1 не показывает имя людей которые есть у меня в телефонной списке. Пример: у меня в телефонной книге номер записан как 0677727777 (Антон), а когда мне звонит Антон то показывает номер как +38 0677727777 и имя почему то не показывает. До обновления мне когда звонили то номер всегда показывало если даже в телефонной книге номер был записан через 0. менять все 700 номеров и дописывать в каждом +38, долго. Что делать, почему так случилось? Может есть программа которая может автоматическе дописать во все номера +38, или что делать?
  8. Вопрос, этот телефон леново п70 поддерживает карту до 32 гиг, но я где то читал, что кто то вставлял на 128 гиг только определённой фирмы, кто какую карточку вставлял подскажите и будет работать если вставить больше 32 гиг?
  9. Помогите, перепрошил телефон месяц назад, только что увидел что если человека додать в черный список он все одно мне дзвонит, до прошивки, если я додавав кого то в черный список то его дзвоноз рзазу сбрасывался, а теперь нет, идут гудки, идет дзвонок, как будто не в черном списке, в чем проблема?
  10. Сегодня прийшло уведомленния что к моему телефону lenovo p70 прийшло обновленния, обновленния на 7мб, я обновил, моб. перегрузился начел устанавливать обновленния и вот когда дошло до 100% мне написало что install failure и красний крест, после чего от опять сам перегрузился и постоянно заходит в lenovo-recovery и хочет что бы я вибрал reboot, когда я вибираю он опять перегружаеться и опять заходит в lenovo-recovery и опять тоже самое все, что делать? все что есть в lenovo-recovery я все перепробувал, все понажимал ничего не помогает. Что делать?
  11. Сегодня прийшло уведомленния что к моему телефону lenovo p70 прийшло обновленния, обновленния на 7мб, я обновил, моб. перегрузился начел устанавливать обновленния и вот когда дошло до 100% мне написало что install failure и красний крест, после чего от опять сам перегрузился и постоянно заходит в lenovo-recovery и хочет что бы я вибрал reboot, когда я вибираю он опять перегружаеться и опять заходит в lenovo-recovery и опять тоже самое все, что делать? все что есть в lenovo-recovery я все перепробувал, все понажимал ничего не помогает. Что делать?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет