Дан0121

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Дан0121

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. тебя за троллинг модератором поставили? В какой папке находятся настройки системных приложений и можно ли её подменить?
  2. меня не тролинг интересует, а советы по восстановлению функционала...
  3. кто может помочь дело вот в чём: стоит на смарте андроид 4.4 сток, искал я встроенную функцию запуска фонаря в через прогу QuickShortcutMaker, в разделе действия... И поскольку искал методом тыка, то есть выбирал ярлык и тыкал на просмотр, ну и наклацал что комп через usb видит смарт только как портативный проигрыватель, функция перезагруки при нажатии на кнопку питания не работает, да и само окно которое появлялось при нажатии кнопки питания урезалось до двух пунктов-перезагрузка и выключение, до моего вмешательства там был и режим "в полёте" и ещё пара примочек... Есть варианты исправить кроме отката до з.н?
  4. поскольку отдельной темы на форуме не нашёл пишу сюда. Парни есть патчи при помощи которых можно объединить память microSD c памятью телефона в один общий раздел. Да и вообще какие есть патчи по вопросам памяти? Или посоветуйте с кем можно этот вопрос обкурить.
  5. парни а возможно сделать так чтоб при установке приложений система спрашивала какую память использовать внутреннею или внешнюю ?
  6. Ребят кто-то делал список всего того что можно удалять (системные приложения, гугло-мусор,)? На этом форуме есть тема со списком приложений но датированная 2013 годом. Я покопался в своей(134 сток, рут) прошивке и пришёл к выводу что список не вполне актуален...
  7. а как оформить? И дайте ссыль на тему или сообщество"...
  8. а где искать новости по этой теме, а лучше оформить подписку ?
  9. а я так понял из форумов, что бублик будет вместо пятого анроида на 64, так что стоит ждать?
  10. как прога фурычит я знаю и сам ею пользуюсь, только при входе в мой тел я сомневаюсь что ты нажав у себя физ. сенсорную кнопу сможешь вызвать у меня меню настройки звонилки. кстати ты не в курсе есть какие-нибудь микроплеера (аудио) для проигрывания треков в проводнике файлов? спасибо попробую
  11. Кстати,все на ваш страх и риск. БЕКАП!!!спасибо отпишусь сразу по результату. всё сработало, спасибо. Жаль только что кнопа -Домой потеряна, ну да и чёрт с ней, не сильно была и нужна. парни такой вопрос есть ли где-нибудь плеер Google Play Музыка в обрезанном варианте? Всё что мне от него конкретно нужно чтоб он не лез в интернет (вообще, даже не заикался сообщениями в верхней шторке об неудачной попытке выйти в сеть), и чтоб всё что от него оставалось это возможность воспроизводить треки из проводника (или в проводнике) с сохранением возможности перемотки? Дело в том что я решил удалить весь софт от гугла но воспроизведение трека в самом проводнике устраивает только в этом плеере, по сравнению с установленными у меня (Музыка -модифицированный, и jetAudio).Мои плеера оба громоздки если брать jet - то он воспроизводит треки из проводника только после полного запуска. Приложение от vibe- Музыка, мог бы устроить если бы имел функцию перемотки при запуске трека из проводника. Может для этого есть какие-то специально сделанные для целей запуска треков непосредственно из проводника мини плеера?
  12. да толк от них, да три точки определяющие кнопку -меню появляются, но они видны и функционируют только пока на дисплее отображены рабочие столы, как только производится вход в любое из приложений вместо этих трёх точек просто пустое место, другие две (назад и домой ) есть и продолжают функционировать. Принимаю, только мне желательно кнопу -домой" заменить на кнопу -меню...
  13. рут есть, наэкранные активируются, но левая наэкранная пропадает сразу как только произвожу вход в любое из приложений...
  14. )понял, но мышь там вообще ни о чём... Кнопка которая не работает сенсорная под тачем, это не экранная... Попытку использования наэкранных кноп которые я включил следуя вашему предложению я описывал.
  15. Lenovo P70-A Версия андроид 4.4.4... Номер сборки P70-A_S133_150707_16G_ROW процессор восьмиядерный MediaTek MT6752 True8Core (до 1.7 ГГц) размеры 142 х 71.8 х 8.9 мм цвет коричневый, батарея заряжена. Добавить в стандартную звонилку пункт меню настроек... а конкретнее? Мне не очень понятно каким образом подключив тел к компьютеру можно запустить эту функцию номеронаберателя... Можно ссыль на инструкции? Это интересное предложение, хоть и стрёмно как-то... А как вы сможете через тимвайвер это осуществить, можете сжато описать процесс ?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет