viktorovish

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о viktorovish

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. А вот о модемах я и забыл. Спасибо большое, попробую.
  2. Всем добрый день. Может кто что подскажет или посоветует. Давно не прошивал аппарат (Lenovo S 668 t). Стояла прошивка miui 5.9.10 (сентябрь 2015), TWRP 2.8.1.0. Решил прошить на последнюю MIUI и заодно обновить рекавери. Через "мобильного дядю" поставил TWRP 3.0. Зашел в рекавери, сделал 5 вайпов и установил архив с прошивкой. Аппарат загрузился в систему, но не увидел сим-карты. Вернулся в рекавери и восстановил бекап nvram. Восстановление прошло нормально, но аппарата сим-карты так и не увидел. Восстановил свою прошивку, повторил весь процесс перепрошивки - сим-карт нет. Начал грешить на новое TWRP. Прошился через комп на чистую 62-ю прошивку со старым рекавери 2.8.1.0. Попытался установить снова miui, но тут появилась новая проблема. Рекавери прошивать отказывался, выдавал сообщение "E: Error executing updater binary in zip (имя архива с прошивкой)". Поставил TWRP 3.0 - то же самое. В сети нашел решение этой проблемы - не делать в рекавери вайп раздела system. Сделал, как посоветовали. Прошивка установилась, но снова телефон не видит сим-карты. Решил ради интереса (ну вдруг битый архив с новой прошивкой) прошить через рекавери старую MIUI 5.9.10, которая хранилась на компе. Телефон вообще после перезагрузки ушел в ребут, на экране появляется фрагмент размазанной цифровой картинки.В итоге вернулся на бекап своей старой прошивки. С бекапом все в порядке, восстанавливается как надо. Может у кого будут какие мысли ? По поводу галереи в последних прошивках MIUI. Когда прошил аппарат - папки в галерее не дублировались. На руках еще есть Jiayu G 4C. На последней прошивке MIUI к нему такая же проблема присутствует - в галерее дублируются папки.
  3. Доброе утро всем. Не могу выявить закономерность и, соответственно, устранить проблему. Иногда фото звонящего отображается четко, иногда "затуманено". Наблюдаю такое на разных прошивках miui 6,7 и даже на другом аппарате с другим портом miui. Хотелось бы, чтобы фото отображалось четко.
  4. Прошивка 5.9.10 - тоже номеронабиратель на английском.
  5. Вот эта версия программы у меня прекрасно работает. ViPER4Android_FX_A4.x_2.3.3.0_rus.apk
  6. Всем доброе утро. Посмотрите пожалуйста у себя, у кого прошивка 5.9.10. Устанавливал прошивку обновлением. Открываю диспетчер запущенных приложений, блокирую приложение, чтобы не выгружалось из памяти (вешаю на него замочек), закрываю диспетчер, снова открываю - замочка нет и приложение соответственно выгружается из памяти. Разве Вам здесь кто-то чем-то обязан или Вас держат здесь ? Люди выкладывают сюда для Вас результаты своего труда (заметьте, бесплатно), так имейте хоть какое-то уважение.
  7. Разработчик программы WSM обещает до конца сентября выложить версию, которая будет совместима с miui 6(7).
  8. Всем добрый день. Нужен совет профессионалов. Пользуюсь портами от уважаемого dymyk, за что ему огромное спасибо. Вопрос в следующем: обнаружил в нескольких прошивках ( 5.7.3, 5.8.6 ) отсутствие приложения - синхронизация календаря google. Соответственно, я не могу в календарь добовить гугловский аккаунт. Посоветовали установить пакет gappps , но так как весь он мне не нужен, подскажите, реально ли вытащить из пакета только нужную мне синхронизацию календаря и потом установить ? Может быть ее можно вытащить из других прошивок ? Если же нет, то буду ставить gapps. Пакет ставить полный ? Ответ
  9. Отключил, вроде все норм, но остался один вопрос:
  10. Удалил. Нашел его в папке DEV. Установил SuperSU , но бинарник не хочет обновляться. "Перезагрузитесь и попробуйте еще раз..." ... Вроде обновился, но Titanium Backup снова пишет : Сразу же вопрос - это все с такими танцами рут запускали ?
  11. Рута нет, а так все прекрасно.
  12. Всем добрый вечер. К сожалению не было возможности продолжить дискуссию в течении суток. Итак: попытаюсь объяснить ситуацию еще раз по поводу рута (или его отсутствия у меня). Имеется аппарат S 668t. Прошит обсуждаемой прошивкой. Предустановленный в прошивке ES Проводник при запуске не запрашивает права (в самой программе естественно Root-проводник включен). Установленный мною Titanium Backup при запуске выдает следующее (выкладываю скриншот). По поводу «заветной кнопки». Есть аппарат Jiayu G 4C с прошивкой miui 5.01.16 4.2.2. Выкладываю скриншот. Здесь в настройках приложения Безопасность по пути Безопастность-Разрешения и находится пункт активации root, после нажатия которого приложения действительно начинают запрашивать доступ к правам. В обсуждаемой прошивке в Безопасности такого пункта нет, поэтому и возник вопрос. Я бы сразу же решил, что криво встала прошивка, но в теме поиском нашел еще двух человек, которые искали решение на этот вопрос и не нашли его. Вот в чем мой вопрос.
  13. Всем добрый вечер. Воспользовавшись поиском по теме понял, что кроме 2-х человек и меня все знают как воспользоваться правами root. На MIUI 5 - Безопастность---Разрешения---ROOT права. Здесь по этому пути нет заветной кнопки. Подскажите выход.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет