tuzovsky

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 1 lvl

1 Подписчик

Информация о tuzovsky

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 16.11.1983

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LewaOS5_4.4.2
  • Планшет
    Lenovo A3300GV

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Kyiv
  • Пол
    Мужской
  1. Если все прошло успешно и Вас все устраивает - то да.
  2. Благодарю. Печально конечно, но буду пробовать для начала ему донорский нврам всунуть )
  3. Благодарю, с этим тупанул. А не подскажите ли по поводу возможного физического отвала радиомодуля? Просто, как это сам по себе мог слететь нврам? И все таки, при затирке нврам отображается ли версия прошивки радиомодуля в настройках?
  4. Всем доброго времени суток. Ситуация следующая - на днях принесли мне А516 - не ловит сеть. Вай-фай так же не работает. Прошивка модуля связи - недоступно. Стояла Аллегро ром, попробовал несколько кастомов с этого форума (тех, ссылки на которые еще живы) - та же история - нет данных о прошивке модуля связи. Имеи не отображаются. Собственно вопрос, для людей кто с таким сталкивался - это затерся раздел нврам, или возможно физически отвалился модуль связи? Со слов владельца, а оснований ему не верить у меня нет, это все произошло после того, как телефон завис и его перезагрузили, то есть его никто не шил. Ну и если это нврам (а его бэкапа у владельца конечно же нет) - может кто нибудь поделится бекапом?
  5. Подтверждаю все сказанное iretmailru В дополнение, вот мой пост в 4пда "Всем доброго времени суток. На руках аппарат 2014 года. Вопрос следующего характера - не получается переразметить память на китайской разметке - выскакивает надпись "сбой шифрования", после чего следует загрузка в рекавери, вайп до заводских, загрузка системы и опять стандартная разметка. Пробовал на прошивке от Гудвина, х-вайбе от Хакера и на леве от Некрополиса - везде одна и та же история. На ров все размечается ок. До этого был аппарат 2013 года - там с этим проблем не было."
  6. Аналогичная ситуация. Бинарный файл Су хочет обновится. Рут доступ не работает. Делал все четко по инструкции ув. enpa При том, что вчера все нормально работало. И, кстати, как у многих пользователей здесь, тврп 2.7.1.1 не прошился через флештул, хотя делал все строго по инструкции. Зато тврп 2.6.3.0 отлично прошился, а после этого через тот же тврп 2.6.3.0 обновился как патчем до 2.7.1.1
  7. Просьба к модераторам, обновить в шапке топика некоторую инфу. То, что написано о апрельских аппаратах, видимо относится ко всем девайсам 2014. Прошивал сегодня январский девайс по апрельской инструкции - все ок
  8. Оригинал ответа тут У тех, у кого он не плавал, вряд ли и начнет.
  9. тыблин, это я когда-то и рекомендовал эти манипуляции, одно время они помогали. Но не на долго. Замены модемов тоже ничего не меняют. Проблема кроется где-то глубже.
  10. Ну а как тогда объяснить, что у меня не "плавает" ни на одной прошивке? В период лихорадочной перепрошивки тела, в поисках оптимальной прошивки, неоднократно экспериментировал с модемами. Да, качество приёма сигнала, Вай Фая, менялись. Но"плавающего звука" не было!!! Если бы этому было объяснение, то наверное и решение уже бы нашли. Pacanskazal и Vet_al - Вы все правильно описали. В терминологию "плавающего звука" я именно это и вкладывал - изменение тембра голоса собеседника, как-бы пропадание низких частот.
  11. Это можно было бы списать на косяки сборки, если бы звук плавал на всех прошивках. А это не так.
  12. Не соглашусь, категорически. Намедни ставил офф китаянку с129 и обновлял ее до последнего офф китайского вайба - проблема плавающего звука никуда не делась. Так же смешивал прошивку от ув. Хакера с прошивкой от ув. psihop (при том, что в его версии для с920 плавающего звука нет) - так же ничего не изменилось.
  13. Аааа..! Хочу эту прошивку на наш аппарат ) Вот бы кто портировал )
  14. Интересно, а на этой сборке вайба от ув. psihop у некоторых пользователей наблюдается плаванье звука в разговорном динамике, как в сборке ув. Хакера для п780?
  15. Вопрос? У теюя слетал nram? У меня слетал, я его правил. Может из за этого он плавает?:-( У меня ничего не слетало, но звук все равно плавает. Причем, в очередной раз повторюсь - плавает только на леве и вайбе.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет