prohoroff

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prohoroff

  1. а разве можно ставить P1a42 S135 151013 ROW для P1c72 на p1c58 ??????? отзовитесь кто ставил???? у кого был опыт ?????
  2. добрый день всем, покупал телефон по акции, очень хороший продавец, рекомендую всем
  3. привет всем подскажите пожалуйста, можно ли эту прошивку ставить на китайскую версию телефона с 2 гб оперативки до сих пор ставил на 3 гб версию, все нормально, уже руку набил не будет ли проблем с 2 гб версией спасибо заранее
  4. добрый день, обновил своего китайца P1c72 до версии S263 щас в процессе наблюдения, пока полет нормальный урааааааааа !!!!! NFC заработал !!!!!!!!!! теперь полноценный европеец с 3гб оперативкой кстати заметил, сканер отпечатков пальцев шустрее работает очень доволен, советую всем обновиться !!!
  5. за 3 месяца проблем с сетью не было все работает отлично 2G/3G/4G не работает NFC и не могу получить рут права у кого сейчас какой андроид стоит?! у меня S152_160126 последний раз обновился по вайфаю, после чего сменил код-региона пытаюсь обновиться, но пишет "у вас установлена последняя версия" (в ожидании когда появится новая) есть новые версии ???? боюсь, что из-за смены региона больше обновляться не будет, может ошибаюсь....
  6. спасибо за совет!!! получилось сменить регион-код NFC не работает все равно, ну Бог с ним, он мне не нужен что с рутом???? подскажите, пожалуйста, как его получить спасибо заранее
  7. обычный стандартный набор приложений, ничего лишнего вот что еще заметил: до 70% заряжается быстро и очень греется аппарат, остальные 30 помедленнее, но уже без нагрева со 100% до 65% разряжается буквально за 1-2 часа в обычном режиме (2симки +4G +wifi) остальной заряд разряжается как положено 1-1,5 сутки понимаю, что нужно сделать калибровку, но без рута как ? что по поводу нагрева ? у кого как ? или это только у меня ?
  8. у кого как держит батарея ? меня вообще не устраивает заявленный 5000mAh, за 24 часа разряжается полностью что с рутом ? у кого есть информация как его поставить ?
  9. прошил своего китайца, все нормально, с первого раза все получилось, очень доволен аппаратом nfc не работает, да и он в принципе мне не нужен в отличии от того, что было полу-английский/полу-русский, лучше уже 100%-русский без nfc огромный респект и челеовеческое спасибо **** baikal0912 очень нужен рут-права, как поставить? кто знает ?
  10. добрый день, что по поводу китайской версии телефон? есть ли прошивка на него ? спасибо за ранее
  11. прошил свой телефон (А7600) этой прошивкой, рекомендую всем, работает все супер!
  12. подскажите пожалуйста как отключить или вообще удалить yellow pages прошивка кстати не до конца переведена, есть пару моментов на английском например в "звонилке - настройки - другие функции и параметры" геолокация когда звонишь появляются иероглифы Огромная просьба доведите до ума прошивочку или дайте ссылку переведенную на все 100% (версия телефона - А7600)
  13. Прошивка не полностью руссифицированная хотелось бы переведенную на все 100% как например прошивка для Lenovo S90 от SevenMaxs Огромная просьба к пользователю SevenMaxs подключиться и перевести эту прошивку до конца нормально Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 586
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamespak
    Новый пользователь
    Jamespak
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет